Гадания

Погадайте. Что меня ждет в будущем? (фото, имя и дата рождения внутри)

Я видел, что очень многие люди просят погадать по фото или по дате рождения. Ну и чем, собственно, я хуже? Интересна любая информация :) Спасибо.

Тем кто расскажет еще и о моем прошлом верно - плюс в "Копилочку". Имя и дата рождения указана на первой фотографии. Человек, соответственно, на второй.
Gayane Mkrtchyan
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

Ожидающиеся события:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Карта итогов:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Карта совет:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Лилия Атауллова
Лучший ответ
Всё у вас будет хорошо, главное верьте в самого себя и тогда вам много удастся достичь!
Год 2021 для такой даты будет почти таким же, как и предшествующий, с некоторым снижением вероятности событий к индексу 5. Это приемлемый минимум. События не буксуют, идут мягко, решения находятся с неторопливым участием.

2017...2019 годы были проще и имели вероятность по успешным решениям ниже, но определённые темы могли поддерживать по временным прогрессивным элементам. Обычно такие элементы позднее заменяются решениями созданными в период превосходящих групп индексов.

2020 год должен иметь хорошую расстановку сил и редакторских постановок исходя из большей величины индекса 7 в группе таковых за 9 лет. Не могу сказать, чем именно он порадовал, но возможные огорчения с его стороны дело временное.

2015...2016 годы имели высокий индекс 9 и вполне могли поддерживать успешность решений в большем объёме. Во всяком случае составленные в этот период коррективы универсальны во всех группах лет.

2024 год пока что ближайший по подъёму успешной деятельности, индекс 6 часто проявляет себя успешным реконструктором.
В общем линейка не самая лучшая, но и не из плохих. Так что есть на некоторое время на что рассчитывать.
® Analysis L1/2020.
Л)
Лолочка )))
Сейчас минус денюжки.