Гадания

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста,

Будет ли у меня замужество, на моем веку и когда? Зарина 11.03.1985, спасибо.
Вы знаете, не идет замужество, просто удивительно. Я спросила Таро, а что же надо делать в таком случае Зарине? Вышли карты, показывающие вашего Ангела-Хранителя. Получается, вам необходимо задуматься над советом карт, возможно, такая подсказка вам пригодится.
Лианна Рахманова
Лучший ответ
Галина Герасимова Не поняла вашего ответа, ангел-хранитель?
Лианна Рахманова Да. Именно. Обращайтесь к своим Ангелам Хранителям с молитвой о замужестве и будет вам помощь в этом. По другому у вас ничего не получается.
У Вас в ближ три-четыре месяца новых отношений не предвидится... Но в этом году, в начале осени Вы же отвергли мужчину, который предлагал Вам отношения, Вам он не понравился... И далеко не каждый мч сразу будет жениться, а Вы как то пытаетесь форсировать события
Галина Герасимова Не припоминаю такогт
Галина Герасимова Да, был такой, который предлагал быть второй женой, меня такой вариант не устраивает.
Не будет, смирись.
Почему нет. Если ещё нет замужества, то оно может быть, вероятность к этому есть. Причём раньше, чем думаешь.
Индекс на следующий год поднимется к 8, это хороший аргумент и, если есть на кого обратить внимание, то стоит пробовать вариант. Прежний уровень находился в 2018 году, отчасти по некоторым стилистическим моментам можно делать сравнение.
К тому же рядом находится плотная группа высоких индексов, что удачно на случай, если зафиксировать тему не удастся.
® A/L/2020/03.1985.
В Вашем случае лучше сделать обряд на привлечение нужного мужчины в свою жизнь.
Через 3 года будет вариантик выйти замуж, но мужчина не самый лучший кандидат. Через 5 лет будет хорошая возможность создать семью с достойным мужчиной. Но вначале надо будет скажем так потрудиться. В новом году возможно придет мужчина из прошлого, активный и общительный товарищ.
Галина Герасимова А в следующем году никого не будет?
Галина Герасимова А с ним получится что нибудь построить?
Галина Герасимова Хорошо, спасибо
в новом году не придвидется, знакоства и отношения будут не зрелыми, эти люди не смогут дать вам желаемое, а вот 22-23г очень перспективны на эту реализацию
вам нужно по другому задать вопрос-что нужно мне поменять в себе, чтобы....
Галина Герасимова Так что нужно поменять?
Марина Гулякова я же вам написала-дала подсказку