Гадания
Уважаемые тарологи и люди с экстрасенсорными способностями! Погадайте, пожалуйста, когда устрою свою личную жизнь?
Инна 14.04.1982. Удасться создать счастливую семью, будут детки или уже не надеяться?
Я немножко на свой лад посмотрела с вашего позволения... ситуация на 2021 г какие события грядут? Куда пойду? - Заговор.... здесь говорят, что вам нужно обратиться к мастеру, или ведьме ...здесь уж я не знаю, но вам действительно это нужно.
Что найду? - Плод.... эта карта говорит о магической воздействии на не имение детей. Возможно вам объяснят причину по которой вы не имеете детей.
Что потеряю? - Закрытая дорога... эта карта говорит о том что у вас закрыты дороги на определённые сферы жизни, возможно личную ж жизнь.... но так как вопрос стоит что вы потеряете, значит дорогу вам откроют.
Что меня удивит? Кольцо ...здесь возможно придет человек в вашу жизнь, не исключаю и брак.
С чем останусь? Злоба.... здесь кажется вы поймёте суть ваших проблем, может узнаете кого то из знакомых кто вам камень на дорогу положил и естественно будете злиться.
Совет? Водоворот ...доп . Карта еще и крадник плюс сила.... вам нужно диагностику у специалиста делать ...однозначно. нужно разбираться с этим водоворотом из которого вы не можете выбраться.

Yuliya Lapeyko
не знаю, вжизни никому дорогу не переходила, всегда с доброй душой, почему так ...увсех семьи, детки, а я как изгой, уже просто слез не хватает... значит останусь одинокой, придется смириться раз уж так ...от судьбы не убежишь
Через полгода будет возможность создать отношения. Но у вас срывается всё быстро, потому что вы на "расправу" круты. Поэтому в этот раз нужно спокойнее, мягче отстаивать личные границы. Но вот в 2021 году по картам не вижу деток или брака. А гостевой брак или сожительство вполне возможно.
У вас есть потрясающие шансы создать хорошую семью. Единственное, что вам мешает, это ваши мечты и нежные розовые очки, по сути мило, но на деле мешает видеть суровую правду или акцентировать внимание на нужных ситуациях. Или продвигаться по правильному пути в этом направлении. Ваша любовная карма говорит о нескольких важных аспектах в этом плане. Вы все сможете.
Шолпан Мырзакулова
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/222881077
Yuliya Lapeyko
шансы может и есть, но кандидатов нет увы... та уже сняла розовые очки давно, просто реально оцениваю ситуацию, только подушка знает сколько слез пролито от неопределенности в жизни
Лили T
Первый ряд карт - что происходит сейчас - п. Тигр ..но и есть еще порох в пороховницах- прямой Жезл, которым вы не можете взмахнуть - в итог п. Иса - скука, апатия, потеря всего из за своего неверия или медлительности, уныние и нервотрепка.. На самом деле вы можете сделать многое. И справиться с проблемами, но - что такое? идет застой, подсознательные страхи и помехи. В чем проблема - п. Ансуз - нехватака ментальной ясности или блокировка всевозможных аспектов жизни, как вмешательство со стороны... что делать? Зажигалка + Обряд. Сейчас хорошее время, чтобы открывать новые романтические возможности в любви для себя, бороться за свое будущее, чтобы те перспективы, которые нужны вам, вошли в жизнь, образовали круг новых друзей и новых возможностей, надо использовать волшебство обрядов.
Лили T
Почему бы вам не сделать себе заговоры на привлечение женихов? Испокон веков девушки, чтобы не остаться в одиночестве, бегали к знахаркам и выправляли свою судьбу. Почему бы не попросить у Пресвятой Богородицы помощи в этом? Дело благородное. Тем более, скоро праздник, Новый Год, как раз замечательный случай для этого и предоставляется.
Лили T
Да, а ларчик просто открывался...
Лили T
Означает, что очень часто, именно хорошие и любящие остаются одни, а стервы всегда себе пару найдут. Вот так любовная карма и проигрывается.... Что то да мешает. А пока разберешься в себе, что именно мешает быть замужем, почему с любовью взаимной проблемы, тут и жизнь прошла. остаются одни. Поэтому таким помощь нужна, и на самом деле все просто, если верите в Бога, то молитвы + светлые заговоры творят чудеса. Без этого сложно конкурировать на "рынке невест", когда женщин в несколько раз больше, чем мужчин. Счастья вам и удачи. Надеюсь, вам обязательно повезет в любви.
Лили T
Да, когда мне пишут - ну что ж, смирюсь, то мне жалко вас.... еще раз просчитала вас, есть хорошие знаки в судьбе, редко такое увидишь, ваша судьба должна быть устроена с каким то высокопоставленным или богатым мужчиной, вы мечтаете, да, но зачем, если.... эти мечты не прикладываете в нужном направлении! поэтому они не сбываются, это раз. И два - перевернутая карта Ансуз у вас все же вышла в препятствии, - показывает отсутствие видения всей ситуации! Нехватка ментальной ясности - вот в чем все дело. Получается, вас влечет к абсолютно ненадежным персонам, чье поведение может вас ранить, когда есть " слова, брошенные на ветер", фальшивые обещания и негативное влияние со стороны Просто обдумайте все это и выберите для себя другое направление и применение своей энергии.
Лили T
А годы идут... и зачем страдать? И гнаться за богатым не надо, счастье вас само найдет, если вы в правильном направлении начнете действовать. Никто не говорит встать на проезжую часть и кричать всем вокруг, Эй, кто побогаче, ко мне! Нет. Надо подумать, куда пойти работать или учиться на какие то интересные курсы, чтобы был выход на состоятельных людей. Такой у вас знак. Значит, надо задуматься - как ближе к мечте своей о замужестве подойти. . Естественно, без клише, что бедный это добрый, а богатый это злодей. Начать с того, что мир огромен и предоставляет разные возможности тем, кто на самом деле желает достигнуть чего то. Где только эти возможности не открываются, если подумать, куда именно пойти, только ковид утихнет и даст возможность нормально взаимодействовать .
Лили T
Все это проверяется, что на вас за пелена такая и почему или откуда взялась. Кстати, редко, но сталкиваюсь с такими случаями, как у вас - при счастливом знаке в дате рождения нет его исполнения. На самом деле, колдовством можно закрыть судьбу. Бывает и такое, но, возможно всякое, например, в вашем случае нет никакого колдовства, а может быть сглаз, который, иной раз бывает смертельным, или зависть или проклятие какое нибудь, сто лет назад высказанное, да не отчитанное, кто знает, надо все проверять и находить выход. Именно под это и заточена система Таро - найти лучший путь развития. И может оказаться, все, что угодно - вплоть до неправильно выбранного направления в жизни, и т. д. В любом случае - желаю счастья.
Лили T
Сначала надо поверить в себя и попробовать жить на солнечной стороне. Мне неизвестно, что вы делали. Скорее всего, мы думаем о разном. Каких изменений ждете, от кого они должны исходить, от вас самой или от кого то другого? А может произойти цепная реакция - как только вы начнете менять свое мышление, мир вокруг вас начнет меняться в ответ. На пути к счастью или изменениям, неизбежно придется пережить душевный мрак, чтобы исцелиться. Можно начать не только с себя, но и с самого простого, но очень действенного метода - с фен-шуй своей квартиры, комнаты. Да, да. Маленький первый шажок, который приободрит вас к замечательным изменениям. Обратите внимание, где расположена ваша постель, в какой зоне, есть ли к ней подход с двух сторон, или это диван, что находится в зоне любви и т. д.
Лили T
Просто рассчитайте свою квартиру и внимательно присмотритесь, что находится в важных зонах для вас? В зоне семьи особенно? Может быть там большой шкаф, с завалом книг или вещей, или может быть расположен туалет или коридор и т. д. В глубинах фен-шуй соединяется магия и сила разума. Когда разблокируете свою энергию, начнутся приятные изменения, то это будет означать, что вы впустили в жизнь свой разум, - незаменимого помощника для всех чудес и магий - а потом перейдете к другим этапам исцеления души и тела.
Лили T
И Таро - тоже часть энергетических и информационных потоков - через Таро, как и через любую другую гадательную систему, идет запрос в ноосферу, в информационное поле земли, о котором писал еще профессор Вернадский, в 50-х годах прошлого века. Инфополе - это и есть Хроники Акаши... так что, если вы спрашиваете в этом разделе Ответов у тарологов и экстрасенсов о том, будет ли какое то важное событие или нет, значит, вы все же верите гаданиям и просмотрам на важные для себя темы? А мы то уж знаем, как помочь, и знаем, как такое событие, по крайней мере, приблизить. На что надо обращать внимание и какое волшебство должно войти в вашу жизнь, да и не одно.... Желаю вам еще раз удачи в новом году, пусть у вас все сбудется, произойдет, так сказать, "сбыча мечт".
Лили T
Только что мне на почту пришла рассылка от Милы Левчук - подумала про вас, интересная информация - все об отношениях, скорее всего, узнаете много что нового о себе, - не захотите мириться с грустью, у Милы начинается бесплатный марафон 9 декабря . Огромное количество полезной инфы про отношения. Мне она всегда нравилась, замечательно и говорит и пишет о женских ошибках, найдите ее на Ютубе. Море полезного и применимого к любви.
К сожалению, семьи не вижу, детей тоже .Совет карт -быть легче и относиться к отношениям .как к игре .Возможна любовь и отношения но в качестве второй женщины, т. е. любовницы .
Yuliya Lapeyko
СПАСИБО. Смирюсь.
Yuliya Lapeyko
В семью не влезу- ТАБУ!
Мне нужно фото от вас, чтобы ответить
Детей у вас не будет. Вы же направлены в другую сторону и гонитесь только за красотой вашего окружения. За комфортом. В такой ситуации нет места для детей. И мужчины у вас не предвидится по тем же причинам. В свой комфорт вы не хотите кого то пускать. Надо чем то жертвовать
Yuliya Lapeyko
я бы не сказала, что мне комфортно, наоборот...