Гадания

Посмотрите, пожалуйста, почему у меня в личной жизни такая ерунда и как я могу это изменить?

В жизни не видела от мужчин нормальных поступков по отношению к себе, всегда свинское отношение, со мной даже просто как с человеком не считаются, я не говорю даже про хорошее или особое отношение как к женщине. Вспоминается прошлое и от него одна боль, просто душу изранили каждый, кто был в жизни.
Как с этим быть?

будет ли в моей жизни по-настоящему любящий меня мужчина?

Таисия 04.08.94
Добрый день! У вас сейчас не время активных действий. Самое время для углубления в себя, переосмысления, переоценки, наполнения силами. Медитируйте, больше отдыхайте, побалуйте себя, купите то, что давно хотелось. сделайте что-то именно для себя (то, что вас порадует). Как только вы войдёте в состояние довольства собой позитивные изменения не заставят себя долго ждать! Всего доброго!
Алла Гладких
Лучший ответ
а все банально и просто у вас от рождения есть особенность тяги к стабильным энергиям, но вы пока не умеете ими пользоваться, вы должны понять, что бывает 2 вида стабильности, стабильно хорошо и стабильно плохо, а теперь посмотрите, вам плохо, значит меняйте на стабильно хорошо. Да и не позволяйте никому вам ездить по ушам, таких много в жизни бывает.)
Елена Власова
Юлия Смирнова думаю, я понимаю, о чем Вы. но есть такой момент, кажется, если зауважаю себя, призраки прошлого так и будут приследовать меня как сейчас и если буду к себе лучше относиться, вообще никто не подойдет знакомиться
Значит встречаешься с ними не в те дни.
Елена Гулидина
Да, есть серьезные проблемы в жизни из-за вашей удивительной наивности... вы - святая простота.... До такой степени наивный человечек, думаете, что поступаете верно, а на самом деле, ровным счетом наоборот, поэтому идет знак "наказание без вины, жертва". Что в таких случаях делать? Проанализировать свое поведение в прошлых отношениях, понять, а где, в какой момент что то пошло не так? Вы еще молоды и обязательно встретите своего мужчину, не волнуйтесь по этому поводу, просто нужно понимать, где именно искать свое счастье... И вам будет немного труднее, чем многим это сделать, должны набрать свой жизненный опыт для этого, вой багаж знаний.. И даю вам важную подсказку, где искать будущего мужа. Совсем не там, где вы сейчас живете. Это будет человек или из другой страны, или из очень далеко расположенного от вас города. Вы можете встретить его и на просторах интернета и в поездке, в любом месте, присматривайтесь к тем, кто издалека. Такая у вас любовная карма, особенная и рано или поздно обязательно повезет.
Анна Федулова
Юлия Смирнова Спасибо Вам за подробный ответ. У меня такое ощущение, будто я свою женскую силу вообще потеряла, свое достоинтсво потеряла после всех этих гадких отношений в прошлом. Как же восстановиться?
Анна Федулова С помощью молитв и психотерапии. По другому не получится.
Анна Федулова Возможно, вы женщина, которая любит слишком сильно и в этом случае надо рассматривать не только вашу взрослую жизнь, но и ваше детство, почему у вас такие установки, когда надо "заслужить" любовь.