Гадания
Когда я встречу своего человека? Опишите обстоятельства знакомства и вообще, что идет по потоку. Спасибо!
30.01.1997 Юлия
По картам сад цветущий и перемещение. Возможно весна, возможно в дороге.
Алеся Гурбан
Да, планирую эмиграцию весной-летом. Спасибо!
Фотография и подробная диагностика, только тогда вы поймете свой путь и способы реализации задуманного. Важно понять, не "когда" вы встретите, а что надо делать, чтобы его встретить, по какому пути пойти.
Нужно фото, я только по фото
Лунные дни, в которые власть переходит Гекате – 9, 15, 23, 29
Люди, рожденные в эти дни наделяются даром Гекаты. Что это значит? В их присутствии все распадается и разрушается. Они не виноваты в этом. Это их космическая программа. Но при этом истинное обязательно прорастает с десятикратной силой, а ложное умирает навсегда. «Гекаты» - это своего рода бульдозеры, которые расчищают новые площадки под новые цветники во Вселенной. Люди, рожденные в 9, 15, 23, 29 лунные дни, экстатичны. Им ничего не стоит выбежать в зимнюю стужу на снег босиком или броситься в грозу со скалы в бушующее море, чтобы испытать состояние, когда дух захватывает ощущение собственной силы и единения со стихией.
Нужно ли боятся Гекат? Нет. Ни в коем случае. Они – спасители. Они могут остановить драку, выручить человека, вмешаться в такую ситуацию, в которой не рискнут оказаться ни милиция, ни профессиональные спасатели. На них можно положиться. Гекаты преданы до смерти тем, кого любят. Можно сказать, что они верны друзьям и любимым. Но не каждый правильно понимает эту преданность и верность. Бог дал им возможность совершать эксцентричные поступки. Если вам Бог послал любимую женщину – Гекату, то, даря ей бесконечную любовь, вы получите от нее энергию, способную вынести вас на самую вершину возможного и невозможного для вас успеха.
Алеся Гурбан
У меня 22 лунный день.
Алеся Гурбан
Как это связано с вопросом, мне тоже не понятно. Если можно, поясните.