17.08.1997 Владислав и Наталья 24.11.1990
Мысли, чувства, какое будущее ?
Гадания
Погадайте на отношения и пару пожалуйста
У мужчины есть чувства, но женщина или не хочет или запуталась. От нее больше все зависит, от ее желания . Она хочет любви и ребенка. Но в этом году указание на тайные отношения есть у нее.
Мария Павлова
У меня эти параллельные отношения 4 года уже, то есть все годы что с ним в отношениях . Причём с разными людьми . Да и говорила ему и об этом и порвать пыталась, но у нас порочный круг
Маряш Сейтахметова
понятно.. я прошлое не смотрела.. Если вы сама не захотите, ничего не будет. Но он реально любит.. и сильно..
Маряш Сейтахметова
нет, все хватит.. я потратила и так много времени на вас)
Маряш Сейтахметова
я не устанавливаю сумму.. человек сам благодарит по своей душевной щедрости оценивая мою работу
Маряш Сейтахметова
leya49 собачка майл
Мужчина любит вас, но дать что-то конкретное пока не готов, на выборе стоит он вас чем то разочаровал возможно был конфликт или предательство, сейчас нету отношений как таковых на бущий месяц ничего не изменится
Мария Павлова
На выборе каком?
Да . Мы уже 4 года ни туда и ни сюда ..,
Мужчина кот-хитрюга, который любить вкусно поесть и красиво гульнуть, а потом восстанавливать силы и залечивать царапки на шёлковой перине своей хозяйки, наслаждаясь ароматами её колдовской кухни и сдержанной красотой уюта.
Женщина очень боится, что союз не сложится по материальным причинам, но у неё должно всё получится, потому что она достаточно умная, сильная и расчётливая. Можно сказать, что она будет главой союза, так как мужчина словно наивный ребёнок, вроде и пытается хитрить, а она всё-равно в свою пользу это оборачивает. К женщине у него и чувства есть, и расчёт прагматичный, но очень большие страхи, что с прежней жизнью и окружением придётся порвать. Тем не менее у неё хорошие шансы внедрить его в своё окружение и через это окружение держать его под контролем, что поможет ему вкладывать в общий дом и семью, а не размениваться налево по мелочам.
Мария Павлова
Красиво и все верно ) да ) спасибо ) да пусть гуляет . Пока он в рейсах я тоже дома не сижу все эти 4 года )))