Гадания

Помогите понять, что это значит??

Помогите пожалуйста разгадать
Гадала по детской Библии, вопрос был такой: Какие чувства ко мне сейчас у Максима?
И вот такая строчка выпала:
Вот как гласит один из них: ты должен любить Иегову, Бога твоего всем сердцем твоим, всем разумом твоим и всею душою твоею и всеми силами твоими.

Вроде и написано про любовь, но не могу понять, что это значит
Ай
Айа
Проявление негативной энергии, которая блокирует или отчуждает одного из партнёров. Искажение семейных взаимоотношений.

Человек сильно сомневается в себе и в значимости происходящих между вами событий. Карта предсказывает проблемы и ссоры с вашим партнёром.
2 жезлы
Перевёрнутая
Дина Хорошкова
Лучший ответ
Гадание и библия звучит, как ...да же не знаю, как это назвать. Еще и на детской. Это извращение просто
Катя Тронько
Бог в каждом из нас. И уметь любить подобного себе, тоже, - у нас от Бога. Когда любим, то жертвуем (что не свойственно нам в принципе), - посвящаем свое время любимому человеку, иногда отказываем себе во всем, волнуясь, иногда - готовы на подвиги. Это и есть любовь в чистом виде и без остатка.
О вашем гадании. Я думаю, речь идет о том, умете ли вы любить без остатка? -готовы ли на жертвы ради человека, задавая такой вопрос: Любит ли он Вас? ( книга раскрывает понимание что такое любовь, что такое настоящие чувства)
Zuura Bakyeva
Библия не тот источник гадания. Она больше на понимание себя и любви к богу и себе.
Так и надо понимать, что научитесь сначала любить себя. Будьте счастливы и энергетически наполнены. А уже потом и вас полюбят и Максим и все другие .
Л-Е Н-А
Я понимаю так, что дайте ему свою любовь, проявите по отношению к нему искренние чувства, и взамен вы получите тоже самое