Гадания

Видящие, подскажите что ждет в личной в ближайшее будущем?

Видящие, подскажите что ждет в личной в ближайшее будущем? Ольга 31.03.88
У вас на ваше энергетическое состояние ( на данный момент) дьявол вышел. Это говорит, что человек вы харизматичный и обладаете привлекательной энергетикой для мужчин. Может внешность у вас такая ...по женски очень проявленная... формы красивые, грудь высокая и все такое. Вы привлекаете мужчин наверняка, другое дело с какими мыслями?... а с другой стороны у вас может проявляться некое залипание. Как в одном фильме героиня говорит... мне целоваться нельзя, млею я. Влюбляться можете очень быстро а потом страдать и заедать горе булками. Главное что бы не запивать, это то же по дьяволу может проявляться. Сердце вы свое можете, первому встречному подарить и душу туда же. А это не очень полезно. У вас из за этого могут не складываться отношения, вы хотите отдачи такой же страстной, но не все способны на такое же. Ближайшие пол года отношений не вижу. У вас кризис назрел, здесь и стресс может быть и усталость и общая подавленность. Попробуйте переключить внимание конкретно на себя. Подумайте как давно вы не занимались лично собой и не дарили себе приятные моменты. Ванна, прогулка, что то для себя нужно делать. Нужно создать такое поле вокруг себя в котором вам будет комфортно находиться, когда вы наедине с собой. Вот если вы уловите такой момент и поймёте что вам хорошо с самой собой это тут же считают окружающие и мужчины в том числе. Начнут кругами вокруг вас ходить. Но это работа и не простая. Некоторым людям проще делать что то для кого то, чем для себя. Мне кажется вы из такого числа.
Эльвира Насибуллина
Лучший ответ
Пока никаких изменений.
Разрыв отношений выпадает в ближайшее время, так что будьте внимательны .
Анжела Сабирова Подскажите пожалуйста, а если я не в отношениях сейчас
Елена Мартьянова Хорошо все у вас будет, и перемены хорошие будут и человек к вам идет
Серьёзных отношений я не вижу в ближайшем будущем, но личная жизнь будет активной! Будет много секса, удовлетворения всех фантазий и желаний !