Гадания

Мне через неделю пятьдесят. .жизнь прошла, по большому счету... я ничего не достигла за это время. .

Детство и юность были счастливыми..
Потом все как то покатилось.. Я одна на сегодня. .
Хочу спросить, будет ли свет в конце туннеля?
Будет ли и мне отмерено хоть немного счастья?
Наталья 22.02.1971

Настёна Муини
Мужиков не будет, если об этом вопрос. А счастье понятие очень обширное, и тебе найдется, если увидеть сможешь.
Марина Михайлова
Лучший ответ
Настёна Муини Почему мужиков не будет.
Чем я плохая. ..
Один психолог сказал: хотите круто изменить свою жизнь? Начните много зарабатывать
Не верте не кому и не чему .все нужно брать в свои руки
Зоя Годунова
Ну как не достигли ничего? Не обесценивайте свои достижения. А то что рядом нет подходящего человека, так это у многих и в 20 и в 50. И это совсем не означает, что жизнь законченна. Радость и счастье оно внутри, можн и в браке жить и быть несчастным, что часто.
Будьте на позитиве, все мы тут молоды временно
А*
Александра *
У вас вся жизнь впереди!!
Будьте на позитиве, улыбайтесь и жизнь улыбнётся вам!!!
Сегодня праздник (табу), Погадайте в другой день и желательно у практика проверенного. Всего вам доброго. С уважением.
Настёна Муини Спасибо большое.
Не вы одна такая... Мне 23 а у меня кажется походу тоже жизнь прошла.. Работа, дом, работа... Работаю по 12 часов считай что без выходных... Жизнь каатится.. Работа беспонтовая, тяжелая — а лучше и нет. А ведь у меня образование есть!) Скажите спасибо капитализму!! Ваше же поколение хотело как на Западе жить!??
Но есть одно отличие моей жизни от вашей-у меня и юность была на работе.. С девочками некогда было в отношения играть! А сейчас тем более.. И не печальтесь, это все жизнь такая... Мне и 25 нет, а я уже стойко решил семью незаводить — потому что стабильности нет, уровень жизни отстой — это вам не Советская власть!! Еп твою мать нихай!!
Настёна Муини Спасибо, успокоил... Только негатива добавил..
И не забывай, что ты мужчина, а я женщина ..
Не слушайте Панфутия Селевкстрыча, он и мне написал однажды, что в 28 лет уже возраст для детей слишком старый.
Вы очень красивая женщина, просто откройтесь, общайтесь, ходите на свидания, ходите в театры, ездите в отпуск на море и все будет хорошо!
В крайнем случае можете завести несколько одиноких подруг и купить с ними вскладчину домик у моря и жить там!
Kristya Zelenova
Мне кажется главное, что человек может приобрести-это мудрость и умение быть счатливым, радоваться самому и других поддерживать, остальное все изменчиво и преходяще и не о чем жалеть, можно как приобрести, так и потерять что угодно, а весь багаж он внутри у человека, в его душе.