Гадания

Погадайте пож. Муж понял ли что нибудь в отношении меня?

Он смотрит на мир и вещи какими то другими глазами я все ценю то что есть, рада всему что есть, без разницы нету значит будет, а он думает я не ценю не чего в том числе и его зарплату. Спрашивает какую картошку купить белую или красную, да мне без разницы любую лишь бы было что есть и детей кормить. Пол месяца живу на детские от него не чего не требую. Так ему и сказала что я не требую не чего и он к этому привык просто. Незнаю понял ли он что то, я всегда ради него на всё готова. Я ему сказала не ужели я не достойна большего. Почему он ради меня не готов на всё? Вроде деньги зарабатывает но я их не вижу или вижу но не столько сколько он говарит, сначала горы обещает потом опять то не получилось у него.
Он сказал что хочет слышать от меня доброе слово, у меня просто к нему раньше понятие было другое и разговаривала злобно или грубо, сейчас стараюсь снисходительно и мягче говарить и проговаривать все проблемы.
Понял ли он что нибудь в отношении меня?
Людмила 29.09.1992
Рамазан 20.05.1985
С чем необходимо расстаться:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

С этим не расставайтесь

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Это то, что Вы приобретете:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Как окружение влияет на Вас:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Что начнется с новолунием:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Итог - фортунка:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.
Оля Авдеенко
Лучший ответ
Понемногу что-то доходит, но это еще долгий процесс, нужна ваша женская мудрость.
T A
Ирина Роднищева Что именно дошло?
Дело в том, что ты ему не интересна, чувств нет.
Ирина Роднищева Тебя вообще не спрашивали
Ничего он не понял и не собирается что либо понимать в отношении вас - он реально живет своей жизнью. Кричать бесполезно, вы улыбайтесь, будьте в хорошем настроении и ласково кладите перед ним список ваших покупок. без упреков. И без напоминаний, что без тебя проживем - вот этого делать нельзя. Хвалите за малое и спокойно требуйте большего. Хвалите за то, что может сделать, говорите, я в тебя верю. И списочек на стол, какие у вас были оплаты. Пишите список того, что вам необходимо иметь в доме! Неважно, сколько вы зарабатываете - важно, чтобы он вас обеспечивал. Говорите всегда о том, что вам необходимо - он же мужчина в семье, должен обеспечивать свою семью, пусть на 3-х работах работает, а дело делает. Нельзя ему говорить, что вы себя сами обеспечиваете - ничего хорошего такая жалость к мужчине не даст. Только вас будут еще сильнее за это третировать. Наоборот, повышайте планку своих просьб - пишите ему спокойно каждый день - что купили, на что потратились, сколько ушло денег - он должен это видеть. Без нервов и упреков - просто для статистики. Вы женщина, а он мужчина - не надо его жалеть, он же не инвалид у вас. Пусть крутится, пусть думает - это его прямая обязанность. А вы создавайте хорошую обстановку - это ваша обязанность, или расставайтесь, или уж живите, и спокойно требуйте всего от него, или расходитесь, иначе дети вырастут в скандалах и без любви. Им потом тоже трудно будет в жизни.
Ирина Роднищева Да он мне говарит что мне пора работать а он дома с детьми сидеть, потому что я не понимаю какого ему на работе а денег то не видать от него, а он не понимает какого мне дома с тремя детьми
Марина Загвоздкина Вообщем, ничего не понял и не поймет. Живет своим миром. Но и расходится с ним не имеет смысла - какой никакой, а отец - деваться некуда. И здесь, считайте, у вас четыре ребенка. Тогда надо думать, а освоить профессию строителя, например, или пойти подрабатывать грузчиком в магазин? Где он сейчас работает?
Марина Загвоздкина Вы в какой местности живете?
Марина Загвоздкина Вообщем, кошмар. Врет и не краснеет. На троих детей - от 5 до 10 тыс рублей??? В какой местности вы проживаете, Людмила? Где то в пригороде, где есть садовый участок? А дети растут, им скоро надо будет за образование платить.
Марина Загвоздкина Даже сложно здесь что то и подсказывать вам... Вы должны сами разобраться во всем, учитывая, что он и не собирается меняться.
Тут даже гадать не нужно, на пальцах достаточно объяснить. Почему не требуете от него ничего? Детей сделал, а теперь гуляй смело? А Путин детские вам будет выплачивать. Мужики совсем разленились, сели на шею жен и сидят. Снисходительно тоже не надо с ним разговаривать, пар иногда выпускать на них нужно, они тихих не любят. Им чем больше мозги выносишь, тем больше ценят. Ваша проблема в том, что вы не умеете выстраивать отношения.
Ирина Роднищева Это он такие отношения стоит и потом когда я что то говарить начинаю он считает мозги выношу
Ничего он не понял, еще больше закрылся и отдалился от Вас .Скоро получите сообщение и поймете, куда утекают его деньги .Его все устраивает .
Ирина Злая
Ирина Роднищева А что во мне то не так, он не закрылся даже наоборот говарит что и как
Ваш муж ничего не понял!!! ОН эгоист, нарцисс, жмот и гуляка. И чем быстрее вы его выгоните, тем быстрее наладится жизнь
Молодец, что вы рада малости, но чем меньше мы просим - тем меньше нам дают, усвойте это, и никто тем более такие упёртые мужчинки не дадут, пока не дойдёт до вымогательства, он очень сложный человек, тельца очень трудно сдвинуть и давить тоже не надо на мозг. Но - лучше ставить ему задачи по списку, он и сам спрашивает какую картошку, значит всё-таки чем-то иногда озадачивается, это мало для того чтобы понять Вам, Людмилочка, - пишите ему списки того, что вам нужно, он прямолинейный человек и закрытый, ещё и в силу разности мировозрений тем более надо прямолинейно и просто расписывать требования, попробуйте вывести свой расход, показывайте ему и говорите, что вам нужно и на что. Учитесь управлять и ставить ему задачи, именно ошибка что нет требований, принёс картошку и рад видимо. Расширяйте свой кругозор, помимо картошки какие желания у вас лично? Мечтайте не о малом, а о большем.
Ирина Роднищева Все свои желания и мечты я себе и детям осуществляю сама
Милая Людмила, какая же вы наивная! Напоминаете мне мою бабушку с Поволжья, которая ходила долги с соседских пьяниц вышибать своими натруженными кулаками, когда дед чужих детей жалел в обход своих.
Прямо вспомнился сериал "Дом у большой реки", где женщина с детьми идёт и плача напевает: Сонечка, Махмудка, Ванечкааа.. Испекла вам медового прянечкааа..
Ну чего с него взять-то? Видно же, что он женского мнения не слушает, потому как себя и других мужиков из своего окружения самыми умными считает. Вы я вижу женщина неглупая, далеко не уродина, ухоженная, работящая и т. д., но с таким своенравным связались и ещё из чужого племени, где вашего брата не слишком уважают, что мама не горюй! Нормальный муж, даже если сам какой-нибудь суровый "домостроевец" и косный ретроград, то должен хотя-бы братьев и дядек жены уважать, хоть их мнения слушать. А тут на лицо скрытый конфликт между вашими предками...
Не изменится он никогда. И в этом ваша вина. Всецело себя мужчине отдали, он теперь вами и пользуется. Давно уже вас не любит и даже уважения никакого нет. Вы его мужскую ауру понизили на свои плечи все сгрузив. А вы женское начало потеряли. Если исправите ситуацию, отношения могут наладиться. Муж добытчиком должен быть, завоевателем. А вы принцессой. Проблемы в семье решать не вы должны. Если так дальше будет, затухните как женщина и уйдёт от вас он. Уже вас до дна опустил и проблемы начались у вас эти, потому что вы себя не любите. Вижу ещё к алкоголю не равнодушен. Отодвиньте мужа на самый последний план, не решайте проблемы в семье как бы ни хотелось, и как бы тяжело не было.
Ничего он не понял... Ведет себя как инфантильный человек. Попробуйте, сесть и поговорить, прям, по пунктам каждую волнующую Вас ситуацию разобрать, обьяснить, что Вам важно, а что нет, как с Вами можно поступать, как нельзя
Mi La