Моральное истощение, нет сил и желания ни на что, что в работе, что в бизнесе, что в личном не ладится, да и желания нет.... когда начнёт всё налаживаться?
Маргарита 05/06/99
Гадания
Как скоро выйду из такого морального состояния?
С чем необходимо расстаться:
Письмо
Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
С этим не расставайтесь
Вдова
Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
Это то, что Вы приобретете:
Гнев
В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Как окружение влияет на Вас:
Ребенок
Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Любовь
Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.
Что начнется с новолунием:
Вор
Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Итог - фортунка:
Несчастье
Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Письмо
С этим не расставайтесь
Вдова
Это то, что Вы приобретете:
Гнев
Как окружение влияет на Вас:
Ребенок
Любовь
Что начнется с новолунием:
Вор
Итог - фортунка:
Несчастье
в июле
Зона комфорта....
очень даже все наладится, возраст только не убавляй- король поможет
Злата Костыгина
Как понять возраст не убавляй?)
Полина, Юрист
на эту дату кидаю -ее нет, тебя не удочеряли ?
Здесь необходима диагностика, чтобы найти причины и найти " противоядие" вашим проблемам. Может быть все очень просто, допустим, нехватка витаминов и минеральных добавок, а могут быть разного рода неудачи из-за собственного неправильного поведения или негатива со стороны. Ответ - не скоро выйдете, в ближайшее время нет изменений в лучшую сторону.
фото
Скажите, а как давно у вас это состояние?
Злата Костыгина
В целом с начала февраля
Галина Буглеева
Я тоже вышла из болезненных отношений, извлеките плюсы, что это случилось сейчас, а не тогда, когда вы беременны
Скоро выйдете
Найдите психолога или может мага