Гадания

Гадающие, что в жизни происходит у мужчины на сегодняшний день? Мы не в ссоре, но общения нет. Среди друзей его никто не

видел уже давно.
Олег Александрович, 46 лет, брюнет.

Работой занят? Может что-то случилось в жизни?
С чем необходимо расстаться:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

С этим не расставайтесь

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Это то, что Вы приобретете:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Как окружение влияет на Вас:

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Желание

Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Что начнется с новолунием:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Итог - фортунка:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.
Марина Котова
Лучший ответ
Да всё у него хорошо, окружён вниманием, со стороны дух женщин одна темноволосая, другая младше его
Lena Shevaldina
у него удача. с женщиной. и возможна беременность
Он короновирусом болеен
Света Литвенко
Мужчина скоро выйдет на связь. Сейчас на больничной койке. И не хочет, чтобы знали о его проблемах. Боится показаться, что будто просит помощи. Конечно, он хотел бы её получить, но искреннюю, от сердца. А не путём вымогательства внимания.
Aigul Kabdolgaliyeva
Ирина Цугунова Что-то серьезное с ним? Спасибо.
Пытается решит вопросы с деньгами, выкрутиться из создавшегося положения .Скоро выйдет на связь .
У него всё хорошо. Он сейчас под контролем. У него новые планы, которые будут активно реализовываться. Может быть получите от него новости по телефону.
Татьяна Гуля