Гадания
Здравствуйте, разложите пожалуйста карты.
Диана 02.05.1994 на июнь
Раз уж июнь почти прошел, ваша карта на июль-
ПРОЕКТ
Карта указывает на начало какого-то нового проекта или на готовность начать его. Этот проект может быть как вашим, так и направленным против вас вашими недоброжелателями, – тогда эта карта имеет значение потери и поспешности. В сфере любви и отношений карта указывает на прочность и стабильность. Если вы в настоящее время одиноки, то в ближайшем будущем вам предстоит знакомство, которое станет началом новых любовных отношений.

ПРОЕКТ

Раиса Гребинник-Алексеенко
Спасибо
встреча со знакомым
Личная жизнь
Вы владеете вниманием не свободного мужчины. Он к Вам достаточно дружелюбно настроен. Ситуацию, связанную с ним, легко можете повернуть в свою пользу, не прибегая к особым женским штучкам или ухищрениям. Однако, это всё попахивает с его стороны каким-то маскарадом, шоу, как Вам кажется. Ибо, Вы не доверяете ему ни на йоту. В чём-то Вы правы, конечно ...
Вы только ищите или уже нашли ключ к решению финансовых проблем. поступление новостей, письма, звонка, которые носят исцеляющий ситуацию характер... вопрос нужно задавать конкретнее, каков вопрос таков и ответ
Влиятельный человек предложит вам помощь, но вы ему откажете, потому что будете холодны к нему и не захотите подпускать к себе .
У вас есть сестра. Не по крови, а по духу. Она намного младше вас.
Вы-симпатичная брюнетка, любите черную одежду и очки, линзы. У вас тату на правой руке. Хорошо подумали, когда его делали?) Вас недавно кто-то бросил? Или вы кого-то?) Нет?) Тогда почему вы отчаянно желаете зла кому-то?) Ай-яй яй, как нехорошо)
Раиса Гребинник-Алексеенко
Вы весь мой акк посмотрели и вопросы тоже все?)