Гадания
Что ждет в августе? С фото
Доброе утро. Каким будет август, что ждет?

С чем необходимо расстаться:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
С этим не расставайтесь
Удача
Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.
Это то, что Вы приобретете:
Верность
Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.
Как окружение влияет на Вас:
Письмо
Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Судья
Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
Что начнется с новолунием:
Встреча
Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
Итог - фортунка:
Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
С этим не расставайтесь
Удача
Это то, что Вы приобретете:
Верность
Как окружение влияет на Вас:
Письмо
Судья
Что начнется с новолунием:
Встреча
Итог - фортунка:
Надежда
У вас будет приятная поездка на отдых и весьма успешная встреча с женщиной, при исполнении.
Рената Шмелёва
Благодарю. Посмотрим
Рената Шмелёва
Здравствуйте. Ни встречи ни отдыха не было
10кубков мир 3пент- приглашения в гости, домашние хлопоты ожидают вас в августе, новые планы цели. поездки и путешествия, хороший этап для работы, карьеры либо поступления в вузы, или для учебы курсов если увлекаетесь чем-то хорошее время заниматься какими то практиками, или посетить какие-то мероприятия
Добрый вечер. Август для Вас - период ожидания, и промежуточного состояния между чем то завершившимся и еще не начавшимся... Вы чего то ждете... В личном это может быть как обновление в отношениях, так и новое знакомство... в остальных вопросах - есть смысл не торопиться, чтобы не проскочить мимо желанной цели и по причине завышенных ожиданий не растерять уже имеющееся

Будешь любовью заниматься.