Гадания
Женится ли когда нибудь? См. вн.
Мужчина 36 лет заядлый холостяк, никогда не был женат, детей нет, девственности лишился только в 32 года, пообщавшись с этой девушкой, которая лишила его девственности 4 года и так и не женившись на ней, живёт с мамой, папой, вопрос женится ли когда нибудь? Алексей

Мл. Ар. «Всадник Пентаклей» выпал в обратном положении, что даёт отрицательный ответ: нет, в ближайшие сроки мужчина не женится. Для того, чтобы Алексей изменил свой статус с «убеждённого холостяка» на семейного человека, необходимо, чтобы он изменил своё отношение к себе и тому образу жизни, который он ведёт. Даже в Библии сказано: «Оставит мужчина отца своего и мать свою и присоединится (буквально - «прилепится») к жене своей, и будут двое — одно целое (буквально - «одна плоть»)» (Бытие 2:4). Так что покуда Алексей не перестанет в свои 36 лет держаться за юбку своей мамочки и не начнёт поступать как взрослый и ответственный мужчина, он не сможет создать полноценной и благополучной семьи. Иными словами, ему нужно перестать поступать неразумно и начать вести жизнь осознанную, избегая глупостей («Дурак/Безумец» в обратном положении). Но если он всё же и женится, то такая «семья» будет бедной и во всём ущербной, больной и в чувствах, и материально-физическом плане (Мл. Ар. «Пять Пентаклей»). А для того, чтобы что-то изменить Алексею в своей судьбе, ему необходимо пойти на определённые жертвы, выйдя из зоны привычного комфорта (XII Ст. Ар. «Повешенный» как символ необходимой жертвенности). Однако мужчина в настоящее время к этому не готов, увы («Повешенный» в обратной позиции).
.

Да, но женщина его может обманывать
Есть вероятность брака, но если он и случится, то года через 4, не раньше.