Гадания

Восстановятся ли наши отношения с ним? Какие чувства ко мне?

Maruka ***
Для точного ответа, необходимо указать даты рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.
Добрые чувства, вспоминает о вас!
Людмила Колногорова
Лучший ответ
Сложного для себя выбрали парня. Он в тяжелой зависимости от каких то своих желаний - по Дьяволу идет, ( алкоголик, пьет? или есть зависимость от каких то препаратов, меняющих сознание? или сексоман? ) что то есть такое, что он ставит на первое место в своей жизни.... А вы в зависимости от него... может быть секс хороший или еще что то вам в нем нравится, но.... для серьезных и длительных отношений он не годится, замужества не видно... может быть вы и не стремитесь замуж за него... Как долго вы продержитесь в отношениях с человеком, который идет по Дьяволу, будучи на позиции созависимой ...это ваш адреналин, тогда отношения продлятся долго - все будет зависеть от степени вашего мазохизма и терпеливости.
Maruka *** Вы правы.. у него зависимость над игрой. Он зависим ею. Из-за этого мы и расстаемся. Я устала уже от него. тдцсаоа, что он исправится, но уже не особо думаю.. скажите, , уйду вообще от него, и найду лучше?
Между вами какая-то ненормальная связь и страсть. Какие бы ситуации между вами не происходили все равно тянет друг к другу. Восстановятся ли отношения? Это большой вопрос, много факторов играет
Но общение точно будет, возможно, бурное выяснение отношений. Его чувства неоднозначны. Он как будто старается ограждаться от своих чувств, скрывает их. Хотя в мыслях постоянно есть желание что-то сделать. Приехать, пообщаться и т. д. А вот у вас к нему уже такие стабильные чувства выработались, с одной стороны и есть какое-то тепло, нежность в его сторону. А с другой стороны постоянные сомнения нужно ли это все, к чему все это приведет и т. д.
Maruka *** Здравствуйте! Да, вы правы. Вчера вернули общение, поговорили, выяснили отношения. Сказал, что любит, но не доверяет. Дал мне испытательный срок неделю, дальше подумает, восстанавливать ли отношения. Скажите, мы их восстановим? Он примет из назад?
Рушана Галиева Ответьте пожалуйста
****dina Шапырашты*** У них ничего не будет. Та девушка так точно его не рассматривает в таком плане. А он просто убивает свое время рядом с ней.
Ё Ж И К Ставила сроки до 12 мес, возможно и раньше, да будет у вас повтор общения и возобновления отношений, 6 кубков и Колесо фортуны, возврат из прошлого так сказать)) кармические проработки, опять на одни и те же грабли, бесконечная история. Попробуйте начать как-то по новому взаимодействовать, сделайте новый виток в отношениях, потому что эта карта говорит не только о возврате, а также о переоценки всего того, что уже было, измените сценарий поведения и взаимодействия друг с другом и это будет уже новый жизненный цикл! Подумайте над этим!) А чувства есть, больше по Дьяволу, много зависимостей, желаний и страстей, но и как человек вы тоже ему интересны, хочет узнавать, познавать и развивать, но пока больше в свою сторону, на сколько хорошо ему) в целом не плохо)!
Ё Ж И К Он выходил как Король кубков, любовник, Казанова, большой души человек, это говорит от том, что в его жизни могут быть женщины, одной ему всегда мало, заботливый, любящий, эмоционально зависимый мужчина "сказочник" на красные слова, а действия для серьезного мало и внутри очень ранимый. Если его послать уйдет, но вернётся, не сразу, позже) вопрос в том, что устраивает такое положение вещей вас т. к. этот человек всегда будет искать эмоции на стороне, если, что-то не так....
Ё Ж И К Сейчас он сам в себе и для себя, занимается своими делами, может и есть общение, но не интим точно, развития сексуальных отношений я не увидела, хотя они возможны, но он сам блокирует, пока не хочет или обстоятельства сейчас такие он может, сам себе жертва и Нехочуха), мол стабильно я ничего не хочу и не развиваю!) Пока так, но все меняется в жизни, таро это не приговор, а лишь один из вариантов развития событий, меняйте обстоятельства сами и увидите новый вариант развития ситуации!
Ё Ж И К Лично женщины не увидела в раскладке, просто наличие общения, в целом. Как живой человек он в принципе хочет секса, отношений, но пока блок, тупик. Ни с кем пока. Ты же тоже общаешься с людьми, ребятами, но без умысла...)) все нужно проверять, через кого-то)) чтоб информация была, с ней он сейчас или нет. делай выводы о человеке! Пока ему не охото ничего...
Ё Ж И К Эзочат есть такой сайт, им много экспертов. Можно каждому задать вопрос в чате бесплатно, и получить ответ тут же. Не все конечно видят правильно, но попробуй) там регистрация 5 мин. Могу сказать, что Эксперт Аделис классно видит ситуации, моя рекомендация)
Ё Ж И К По колесу фортуны происходят возвраты, судьба даёт шанс на общение, а уж как оно сложится видно дальше будет.... Закончить и идти дальше или же взаимодействовать уже по новому, не как раньше или же по-старому, но опять расстаться на время, замкнутый круг!) По чувствам на данный момент, ему никто не нужен, пока, ровно, стабильно и с грустинкой, скучает немного. Так то внутри эмоции есть, но прячет. Но мы люди и настроение меняется, может завтра он будет с ума сходить)) но все равно сидеть в своем мирке и ничего не делать! Появится отпишись!))
Ё Ж И К Дай ему сделать выбор, самому, пусть что-то осознает, и ты подумай какие отношения тебе нужны. Если начнете общение, вам надо поговорить, как вы видите дальше ваши взаимодействия, что бы не повторять прошлое. С чем готовы мириться и чем нет, не надо себя ломать ради кого-то!!! Вернуться можно, а проблемы останутся и снова разбежитесь! Сейчас вам дали время что-то осознать про себя, про отношения и как их дальше развивать!
Ё Ж И К Он вышел на контакт первый?! Или вы написали?!