Гадания

Погадайте, пожалуйста, что ожидать от мужчины осенью? Недавно познакомились

РОМА 04.11 ОЛЕСЯ 24.10.86
IX Старший Аркан «Юстиция» говорит о том, что мужчина, о котором Вы вопрошаете, имеет отношение к юридической сфере (прокуратура, адвокатура или иное подобное). XVI Старший Аркан «Башня» - показатель разрушений. С чем это разрушение будет связано, покажет время. Возможно, речь идёт о каком-то профессиональном его деле, а может, о сфере отношений (прошлых, то есть отживших, или нынешних). И в этом случае карта показывает, что некие отношения будут разрушены. Причина — в неумном поведении кого-то из вас двоих, неосторожности, самоуверенности (0 Старший Аркан «Безумец/Дурак»). Итоговая карта расклада - XIV Старший Аркан «Умеренность». Обычно этот Аркан предупреждает о необходимости проявить умеренность в чувствах и в действиях, не торопить события. Но в Вашем случае карта легла в обратном положении, что предупреждает о Вашей торопливости. И это может всё испортить. Поэтому, если хотите, чтобы отношения принесли Вам благо, то не торопите события («Умеренность» в обр. позиц.), остерегайтесь необдуманных поступков, тогда есть шанс избежать «падения башни» ваших отношений и, если всё сложится идеально, то «Юстиция» в конечном итоге примет форму официального (регистрируемого) брака.
.
Юлия Никулина
Лучший ответ
Бахтыгуль Давлетьярова Здравствуйте. Спасибо вам большое) А может под "не торопите события" подразумеваться "не делать поспешных выводов"?
Юлия Никулина Оксана, Вас интересует, в чём причина того, что мужчина не звонит? Ответ очевиден: в том, что он может обойтись без звонка к этой женщине. А почему он может обойтись без женщины? Да потому что не влюблён или, как минимум, не имеет сильной сексуальной в ней заинтересованности. То есть при случае он мог бы с Вами провести приятно время... но так, чтобы это было самой актуальной для него темой, такого нет. Проблема в том, что внимание к Вам со стороны мужчины Вы восприняли в качестве чего-то большего, чем просто внимательность. Это даже не флирт, потому что флирт - это эротическая игра без непосредственного сексуального контакта. У Вас и этого нет. Ведь он не пишет Вам сообщения с намёками на интим, не посылает Вам сердечки, не шутит шутками зачастую нескромными и т. п. Делайте выводы.
Юлия Никулина Олеся, дорогая! Я Вам от всей души желаю спокойно наслаждаться жизнью! )

И, конечно же, чтобы в личной сфере у Вас всё наладилось! )
Отношения будут
Анна Кабатова
У него одни надежды, а в итоге рушит все своим бездействием, но вот лично вам работать над отношениями это ставить точку в них, это не ваш человек, карты советуют уходить в свободное плавание
Aigerim Jumanova
Бахтыгуль Давлетьярова Уходить... так мы знакомы всего 3 недели...
Не заметно пока активных телодвижений с его стороны. какие-то сомнения. как вариант в течение осени все же идет встреча на его или вашей территории но в целом пока что ни шатко, ни валко. стоит позже снова просмотреть
Бахтыгуль Давлетьярова Благодарю. А сомнения с чем связаны? Мы в разных городах проживаем
Ничего нового. Будет так как хочет он.