Гадания
Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Посмотрите пожалуйста, будет ли возобновление отношений у Виктории 24.09.1997 и Павла 07.06.1994?
Внутренний смысл карты:
Это тот человек, к кому вы испытываете искреннюю привязанность, тот, кто испытывает искреннюю привязанность к вам. Это человек, которому можно доверять абсолютно; он любит Вопрошающего, по-доброму и с пониманием относится к его делам и заботам. Если эта карта не олицетворяет определённого человека, то сами обстоятельства очень благоприятны для всего, что вы задумали.
Значение для любовных раскладов
Король чашей, прямая.
Чувствительность вкупе с большими амбициями - опасная комбинация. В отношении женщин эта карта означает воплощение скрытой сексуальности, а для мужчин - использование сексуальности для достижения своих целей, однако это не мешает высокой сексуальной активности. Такое положение может часто создавать зависимость или опеку в семейных взаимоотношениях.
За спокойной и привлекательной внешностью скрываются бурные и сильные страсти, которые человек держит в узде. Вы должны знать, что он вас очень любит, ценит и дорожит вами. Так что не нужно обращать внимание на его видимое равнодушие. Ваш любимый человек поможет вам в любой ситуации, можете не сомневаться в его верности и преданности.
Значение для любовных раскладов
Король чашей, прямая.
паж мечей рыцарь пент жрец- у вас временная пауза в отношениях с ним, пока возобновления так быстро не ждите но шанс есть, мужчина будет наблюдать за вами как то смотреть фотки вспоминать в соц. сетях интересоваться вами вы будете это замечать но не будет подавать вам виду. пока уйдет так же он в работу в свои дела поэтому торопиться с вашими отношениями и решением их он не хочет пока