Гадания

КОГДА ПОЯВЯТСЯ ОТНОШЕНИЯ, ВЫЙДУ ЗАМУЖ? МАРИЯ 19.02.1996

СНАЧАЛА ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ
Уважение к себе усиливает вашу привлекательность.
Если вам хочется больше любви, тогда первым делом взгляните на себя (только, пожалуйста, без критики и самоуничижения). Чем больше вы будете любить себя такими, какие вы есть, тем сильнее будет развиваться ваша способность чувствовать, что вас любят другие. Для этого вам придется лучше заботиться о себе и демонстрировать больше уверенности и настойчивости. Не беспокойтесь: даже после того, как вы установите новые границы, ваша привлекательность никуда не исчезнет.
Возможно также, что вам потребуется на какое-то время расстаться с партнером, чтобы побыть в одиночестве. Этот период можно будет посвятить самоанализу, чтобы разобраться в моделях ваших любовных отношений.
Чтобы исцелить сердечные раны, вспомните, какое блаженство и какую пользу приносили вам эти отношения. Может быть, прежние любовные истории сделали вас более сильными, независимыми или терпеливыми? Если так, тогда пусть все остальное, что было у вас в прошлом, уйдет и останутся только полученные уроки и опыт любви.
Данная карта подчеркивает, что сначала вам необходимо полюбить себя, особенно если вы собираетесь найти нового романтического партнера или пытаетесь наладить отношения с нынешним. Чем больше вы будете себя уважать, тем больше в вашей жизни будет людей, способных вас полюбить. Это приведет к созданию новых дружеских и романтических отношений, основанных на взаимном уважении.
Зинаида Черненко
Лучший ответ
Наталя Самокишин а как это сделать, если не за что себя полюбить?
Прошлый опыт определяет и развивает любовные отношения в будущем.
9 пентаклей.
Перевёрнутая.
Mashenka Patrahaeva
Наталя Самокишин Отношения с человеком из прошлого?
Вы забудьте уже прошлое. Трагедию что случилась с любимым. И начните все наново.
30Я Саникович
Январь
Карты предсказывают, малую потерю а потом огромную находку, которая сама будет идти в ваши руки главное не упустить как рыбу в зимней проруби.
Ирка Л
Наталя Самокишин Напишите мне на почту, есть вопросы
Наталя Самокишин Как я могу с вами связаться?