Гадания
Погадайте пожалуйста какие события меня ждут в ближайший месяц? Антонина 30.05.85
В ноябре вам предстоит какая то встреча из прошлого. Это знакомый вам человек. Это может быть и повторение ситуации из прошлого. То, что когда то повисло и не двигалось с места. Начало месяца скучное. Застой, апатия, ничего не хочется, упускаете какие то возможности. Да и с материальной точки не все хорошо. Тяжеловато. Конец месяца - работа, оттачивание своего мастерства. Могут быть проверки на работе.
9кубков 8мечей луна- возможно вы планируете какое то мероприятие либо встречу в гости но по каким то причинам возможно это не состоится вас ожидают переживания и ограничения скованные обстоятельства в задуманном деле.
без перемен
Счастье
Ангелы услышали ваши молитвы о счастье в любви. Теперь от вас требуется только одно - позволить им оказать вам реальную помощь и не вставать у них на пути. Любые ваши попытки контролировать других людей или внешние обстоятельства будут приносить разочарования и замедлять процесс исполнения вашего желания. В жизни полно моментов, когда вам следует брать управление на себя, но ваша нынешняя ситуация к ним не относится.
Когда вы просите ангелов удовлетворить ваши предпочтения, реализовать визуализации и осуществить намерения, старайтесь как можно конкретнее формулировать свои желания. Данная карта призвана напомнить вам о том, что ответ на ваши молитвы может оказаться не таким, каким вы его представляете. Будьте открыты для всех возможностей и верьте в бесконечную мудрость и милость Господа.