Гадания
Будет ли смена работы? Олеся 21.08.1983. Есле да то когда?
Будет ли смена работы?Если да, то когда Олеся 21.08.1983г
Вам выпала карта-
Восьмерка Денариев.
Восьмерка Денариев означает начало какого-либо многообещающего дела. Это - карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка.
РАБОТА: Переход на новую работу или выполнение нового, непривычного для нас задания. Мы приступаем к нему, еще не имея ни необходимых навыков, ни опыта, зато с горячим желанием и интересом. Однако главное значение карты — радужные перспективы, открывающиеся для нас именно в этой новой области.

Восьмерка Денариев.

Руна Перекресток Руна символизирует некий выбор и возможность пойти в абсолютно ином направлении своей жизни, изменить ее течение. Это – шанс, который предоставляется Судьбой. Сейчас можно идти в любом направлении. И даже если решение будет неверным, в любом случае, это – бесценный жизненный опыт, который многому научит.
Совет. Сейчас не стоит принимать скоропалительных и необдуманных решений. Надо остановиться, обдумать, взвесить все «за» и «против». В сложной ситуации обратитесь за советом и помощью к людям, которым доверяете.
В этом году в картах смены работы у вас не видно, так что перемены в профессиональной сфере пока откладываются.