Гадания

Тарологи,интересно узнать:те клиентки,которые к Вам обращались,и выпало, что безответная любовь/мужчина не заинтересован

Всегда ли оказывалось на деле, что это так? Или что они делали в результате? Сразу отпускали? Типа: "Ну что поделать"
Всегда загадывается период.
Если Вам сделали расклад на месяц и сказали, что он не заинтересован, то это не приговор .
Всё меняется мысли, чувства, желания . Время покажет .
Живите, наслаждайтесь жизнью и не зацикливайтесь, может оказаться что это совсем не тот мужчина который Вам нужен. Не тратьте свою жизнь на тех, кто Вас не замечает .
Виктория Комарова
Лучший ответ
Альмира Куаныш Спасибо за совет. Мне еще правда, расклад не делали. Просто спрашивала тут. Но это ведь я понимаю, еще не расклад
Виктория Комарова Сделайте, уточните все моменты которые Вас интересуют .
Всё будет хорошо.
У меня немного по другому вопрос строится: Что сделать, чтобы заинтересовать/ привлечь мужчину? Если дама понимает, что сделать это не в состоянии (стать ослепительно красивой/ нереально умной/пипец какой успешной) то остается или использовать магию в привлечении или искать другого. Все обсуждается индивидуально. Были те, что отказывались? Были. Были те, что работали над отношениями дальше? Да, были.
Любовь Букало
Таро это диагностическая система, а потому уже прогностическая. Если сейчас ничего не получается (или на загаданный срок), то может получиться позже, на другой срок посмотреть расклад. Вот недавно одна девушка написала, будет ли восстановление общения с мужчиной, хотя он ей не нравился ( по её словам), но она ведь спросила. Я смотрю, а она сделает паузу и вряд ли восстановит общение. Сегодня она пишет, что и в самом деле сделала паузу, подумала, восстановила общение, но пожалела немного об этом. И сказала, что попробует подождать, а вдруг еще он ей понравится и всё изменится, и решила всё брать в свои руки. Таро считывает наше эмоциональное состояние и намерения с настоящего момента на будущее, но мы сами можем всё брать в свои руки и менять, если человек желает сам управлять своей жизнью сильнее, чем перекладывать всё на прогнозирование.
***05*** ***05***
Из практики, если показывают ситуацию швах с бесконечной нервотрёпкой, то так оно и есть. На совет оставить эти отношения и идти в новое, прислушивается 1% остальные продолжают упорно верить что все все таки измениться. Результат, потерянное время и обвинения в сторону мкжчины что он подонок испортил всю жизнь, а я святая Мадонна терпилица просрала пол жизни ожидая.
Ши Ш
Бывает разное. Многие все же продолжают сражаться и гадать каждый день, что нельзя делать. А решать то вам, бороться за него или отпустить. Мы только наводку даем. Да и тут очень мало данных, для работы таролога.
Ирина Галкина