Гадания
Какая деятельность принесёт Лилии 28.08.1996 счастье и достаток?
Характеристика человека
Серьезно и вдумчиво относится к работе, отдавая всего себя делу. Работает медленно, но ответственно выполняет все, что ему поручено. Все делает спокойно и планомерно, вникая во все тонкости работы. Обладает проницательностью, интуицией, видит многие подробности и детали, незаметные для других. Он надежен, никогда не подведет, заботится о престиже фирмы. Его способности лучше всего выражаются в работе с людьми: он интуитивно понимает других, действует с тактом и настойчивостью. Объективен, доверяет только фактам и придерживается правил. Лучше работает в группе единомышленников, а не индивидуально. Проявляет доброту, общительность, заботу о коллегах. Скромен, и его заслуги часто не получают должного признания. Ему приносит удовлетворение сознание того, что он нужен. Стабильность фирмы и материального обеспечения также важны для него.
Работа - общие данные
Хорошо работать с реальными вещами, где можно увидеть результат своего труда. Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере, где есть общение с людьми. Не подходит работа, где требуется скорость, быстрота реакции; где условия работы постоянно меняются; где надо быть жестким с людьми; где нужны первопроходцы и экспериментаторы; административная работа. Для вас будет идеальным место, требующее всемерного взаимодействия, понимания, дипломатии и преданности руководству. Вам лучше быть 'в связке' с другими, чем занимать командный пост. Чем больше вы будете содействовать делу, требующему сотрудничества, и проявлять искреннюю заинтересованность в успехе такого дела, тем глубже будет ваше моральное удовлетворение от правильно выбранного пути

Работа - общие данные

Влиятельный мужчина выходит)) Видимо, через него будет счастье и достаток)