Хотя 10 пик в большинстве раскладов имеет негативный окрас, однако это не всегда верно. Одни толкуют ее как некие ограничения, неисполнение задуманных желаний или болезни. Другие – как поездки и мероприятия, сильный интерес к чему или кому-либо. Определиться, как же трактовать карту, выпавшую в гадании на будущее, помогут выпавшие рядом карты.
Например, с 7 бубен – вопрошающему поступит некое заманчивое предложение, которое станет для него неожиданным, с королем – ожидается небольшое улучшение сложившейся ситуации. С тузом – ожидается получение письма, с 8 и 10 – скоро кверент отправится в дорогу. С остальными бубнами – возможное исполнение задуманного.
Для болеющего карта, выпавшая с 10 треф – говорит, что скоро наступит момент выздоровления. Критический, переломный момент в течении болезни пройден, и скоро все поправится. Такое же толкование будет, если 10 пик выпала с другими пиками, плюс к этому иногда предвещает счастливое разрешение неких неприятных проблем. С другими трефами – всё решится сами собой.
Гадания
Что ждёт в ближайшем будущем Виктора 03 02 54?
Добрый вечер! Ближайшие три месяца Виктор будет о чём-то кручиниться (возможно искал новые источники дохода, либо новые источники чувств и не нашёл), но после некоторого периода страданий захочет начать всё с чистого листа, либо заняться каким-то совершенно новым видом деятельности (он ощущает себя в лабиринте, но отбросит все свои фантазийные идеи и начнёт искать реальные пути решения проблемы), да только радости большой не испытает. Он вроде бы и определится с тем, в каком направлении ему двигаться и начнёт постепенно входить в состояние баланса, но тем не менее ещё прям чёткой ясности у него не будет относительно происходящего. Всего доброго!
Диляра Аблизова
https://otvet.mail.ru/question/228566062 посмотрите, пожалуйста, мой вопрос