Гадания

Чим закінчиться конфлікт між У і Р ?

Це те що вийшло у мене.
Для України це закінчиться можливістю возз'єднатися зі своїм рідними, зберегти свою культуру і цінності, налагодити зв'язок з самими собою.
Я знаю, что вы говорите по-русски и не хуже русских. Тактика тонко выбрана) Но так как я украинского не знаю, но все равно большиство слов угадывается и их смысл) Ненависти к языку никогда не испытал.
Чем закончится конфликт, думаю, для украинцев будет много открытий, подвезут людей из Донбасса, Мариуполя, они не похожи на тех, кого заставляют петь панегирики России, но хотят спросить с властей Украины.
Это очень сложно всё, откроется много фактов, которые не говорила пропаганда.
В целом, я никогда не был за то, чтоб Украину лишать независимости и присоединять к России, да и зачем? Но все эти настроения националистические про русских-врагов испокон, как-то не есть хорошо, которые шли еще до Крыма/Донбасса.
Украина - благодатная, южная (говорю как житель Крайнего Севера) страна, житница.
Вера Усольцева
Лучший ответ
У тебя шо нет русской раскладки?)
Так ...все правильно.... Для України це закінчиться можливістю возз'єднатися зі своїм рідними, зберегти свою культуру і цінності, налагодити зв'язок з самими собою
Чем кончится, это всем ясно. Не может лисица тягаться со львом, волк с медведем. Прошу только немного внимания к прошлому. В советские времена (198 год) приходилось бывать в Николаеве. Конечно, это еще не вся Украина. Жили там, кстати, намного лучше, чем в Российской федерации -- и только потому, что снабжение продовольствием было более льготным -- союзные республики имели в четыре раза больше финансирования, чем сама РФ . Промышленность юга была процветающей (после отделения Украины от России все полностью пришло у упадок -- и это могут подтвердить жители тех мест -- вот вам результат хозяйствования националистов, которые только и могли, что митинговать, а дела знать не хотели). Много машиностроительных заводов, построенных русскими. Огромная николаевская судоверфь -- что с ней стало в годы украинского "самостийного" правления? Я на ней работал студентом практикантом . Не замечал там межнациональной розни. У русских нет вражды к украинцам и сейчас. Но после развала СССР видимо, переменилось многое -- культивирование ненависти к русским стало обычной практикой. Сценарий уже опробованный во многих бывших союзных республиках -- разжигание властями межнационального противостояния -- в основном среди молодежи. Так было в Казахстане, Киргизии, в других. Результат -- мировоззрение молодежи поставили с ног на голову, черное стало белым, белое -- черным. Создали образ врага, образ зверя. , И, прикрываясь этим, начали методичное уничтожение гражданского населения непокорных территорий. Оболванивание украинского населения -- длится более тридцати лет, о чем разумном можно теперь говорить? Начнете понимать это позже, если, конечно, у России хватит сил установить оккупационную зону, как это было в гитлеровской Германии после второй мировой. Стоит помнить и о причине начала конфликта -- с 2014 года на Донбассе от киевского режима погибло более 44 000 человек мирного населения. Войска РФ были введены для уничтожения первоисточника геноцида -- военной инфракструктуры и войск нынешнего киевского режима. То, что страдают сейчас мирные жители -- заслуга полностью нынешнего киевского правительства. Признать это придется после того, как вскроются все подробности геноцида в ЛНР и ДНР. Ну, а что касается восстановления разрушенного, то опять все ляжет на наши плечи, плечи русских налогоплательщиков. К сожалению, вы, молодые украинцы, не имеете возможности изучать настоящую, подлинную историю своей же страны. Надеюсь, что такая возможность вскоре появится. Понимаю прекрасно, что убеждать упертых бесполезно, но все-таки факты -- вещь упрямая. А они неизбежно всплывут после окончания военной истерии -- какими глазами тогда будете смотреть на дела вашей верхушки? кого будете винить?