Гадания
Какая я осталась в его воспоминаниях?
Светлана 17.06.75. Алексей 1.11.76
Всё у него хорошо, радуется жизни. Здесь он приятно проводит время, возможно идут застолья, выезды на природу. Присутствует желание показать себя, свои таланы и даже завязать какое-то любовное знакомство. Ему очень льстит, когда на него обращают внимание.
Но это нужно очень постараться, чтобы вас перевернуть в обратную позицию… Вывести из себя, проще говоря. Он словно увидел вашу темную сторону. Неожиданно это было для него… Привык договариваться обо всем с легкостью, но в вашем случае это не прошло…Не договорились, однако. Здесь речь идет о том, что вы каким-то образом сумели найти его слабое место и ткнуть(простите) туда своим мечем(образно). В грубой форме указать на его недостаток, который является его скрытым комплексом. Он о вас вспоминает с обидой, считает, что с вами опасно иметь дело, вы коварны и злопамятны.---Ну, вы можете быть замужем. Очень ресурсная дама, которая любит что-то новое изучать, копить в себе знания, видеть то, что для других не заметно. Он вас как женщину воспринимает не плохо, и не важно, что он там обижаясь думает. Почему-то он обращает внимание на ваш материальный поток, словно бы предполагая, что вы не развиваетесь, терпите неудачу. Ваше развитие в карьере очень замедленно. Мудрая женщина, которая не умеет правильно использовать свои ресурсы, я бы так сказала. Напредставлял, однако.
Викусик... )))
Напишите пожалуйста совпало из того что вы знаете?
Дерзкая и резкая.
безынициативная, с трудностями в общении, замкнутая.
Наташка _
Это как раз все о нем