Мой комп «глючит», попробую ответить через телефон.
Итак. До сего дня Ваши отношения с человеком, который Вам нравится, не очень-то имели успех. По крайней мере, они не были такими, какими бы Вы хотели их видеть («2 Кубков», пер.). Но в июне появится шанс всё изменить к лучшему. И не просто к лучшему, а реализовать самое желанное - истинную любовь, испить, образно говоря, из Чаши Грааля пьянящего вина любовных эмоций («Туз Кубков»). То, что активно препятствовало Вашему благу («Рыцарь Мечей»), или же угрожало ухудшением отношений (тот же Аркан), в июне не сможет причинить Вам вреда (карта в обратном положении). Однако само по себе случается лишь то, что должно случиться, а то из желаемого, чего нет, но может случиться, привлекается приложением воли и усилий - как естественных, так и сверхъестественных (магических, «Маг»). Немного стараний, Юля, и у Вас всё получится! Желаю удачи.
.
Гадания
Погадайте, пожалуйста, чем порадует Июнь?
Елена
Спасибо мой дорогой, за хорошие новости!)))
В июне ты почувствуешь себя Магом. Я могу, такой у тебя будет девиз, что принесёт тебе радость общения, с кем не уточнялось, основной фон всех взаимодействий с людьми полный позитивных чувств, изобильный. Думаю предстоит много разных встреч, бесед, поездок (не дальних) -всё это принесёт удовольствие, и главное, что у тебя под конец месяца будет стойкое ощущение, что ты достигла какого-то результата, которого хотела. Думаю знаешь о чём речь)
Привет!
Заканчивается ваше одиночество, что-то откладывается, возможно поездка, дела. Нет развития.
Вам придется отказаться от несбыточных желаний, но видение реального положения вещей вам даст необходимое преимущество. Вы увидите, что именно зависит от вас и что вы можете сделать.