Гадания

У кого есть Симболон?

Погадайте мне на лето на нем пожалуйста?))
Ирина Ефимова
Привет, Лисик ;)) итак, Лето

1. Что остается позади: родительский дом, душевный покой, привычный уклад жизни... что-то спокойное и размеренное... мама

2. Какие новые силы и возможности приходят: духовный опыт, тебе придется меняться, менять свои привычки, взгляды, убеждения... это будет не быстро и не просто... эти знания, эти новые силы и возможности никогда не приходят без жертвы, за них всегда надо чем-то заплатить

3. О чем не надо сожалеть: о прыжке в неизвестное ... много риска, нет стабильности, но тебе нельзя цепляться за старое, остаться в привычных энергиях все равно не позволили бы... не так, так вытолкали бы по-другому ... твоя задача "допрыгнуть"

4. К чему стоит стремиться: приспосабливаться под новые обстоятельства, много учиться, наслаждаться новыми возможностями, а не сетовать на жизнь ... лето - переходный период ... опасности могут быть там где не ждешь, просто потому что это все для тебя новое и пока чужое... Никуда не нужно торопиться, нужно прислушиваться к собственным ощущениям, видеть знаки... нужно выйти из привычного стандарта поведения или поступков, пробовать, рисковать, но рисковать обдуманно... поздно бояться - надо делать !! ;))

такое ощущение от расклада, во всяком случае летом, что назад дороги нет, если ты подумывала о возвращении, то для тебя лучше - Новое и попробовать себя, и находиться в смиренном принятии чтобы вся энергия уходила на созидание ;))
расклад называется Феникс ;))
Ирина Мешалкина
Лучший ответ
Ирина Ефимова Спасибо!!!
Эти Пионы для тебя!))
что такое симболон
Марина Рогова