Гадания
Что ждёт в личной жизни ? Когда встречу своего человека ?
Виктория 13/05/1997

Давайте посмотрим.....
....расклад показывает. что встреча с влюблённостью должны была состояться ещё года 4 назад; и с возможностью семейных отношений.
Произошло расставание - вследствие невыдержанности, раздувании "из мыши - слона", желания драматизации обстановки; недооценки последствий.
А на нынешнем этапе Вашей жизни (грядущие 10 месяцев) показывает спокойную, уравновешенную жизнь. Вам даже не о чем беспокоиться: можно заниматься построением карьеры. увеличением доходов, обустройством быта....
Влюблённости (что Вы назваете "своего человека") не предвидится. Разумеется, Вы вольны встречаться с мужчинами - но вкладываться в эти отношения глубоко не стОит; это так... мимолётные знакомства.
Предстоит случайная встреча с мужчиной богемного круга (художник. артист, блогер) через 19 месяцев (от нынешнего ). . Спортивного телосложения, посещает спортзал, выше среднего роста (178-182 см), темно-русый с медным оттенком цвет волос, прическа - удлинённая, глаза - серо-голубые. Носит свободный стиль одежды; Контактен. легко вступает в общение, умеет заморочить голову (пикапер). повод для знакомства - какой-то праздник (вероятно - день св.Валентина). Встреча будет в коммерческом заведении. Это знакомство может перерасти в эмоциональную привязанность (влюблнность); но у мужчины (ему 30-33 года) весьма нестабильный источник дохода - то густо, то пусто - потому станет одалживать у Вас мелкие суммы.
Когда начнёшь УЛЫБАТЬСЯ.А то грустная что-то..
Когда достигните того уровня сознания, который необходим чтобы «встретить своего человека»