Гадания
Работа с маятником у меня наладится?
Начала практиковать работу с маятником. Пойдёт? Что скажете эксперты? Анна 31.08.89
Если начали, значит вам это надо. Из практики с маятником могут работать все. Важно уметь набирать энергию (маятник отнимает много сил) и найти свой. У меня латунный. Камень, хрусталь - не пошло. Тренируйтесь, все получится.
Ориентируюсь на ваше фото, размещенное в одном из вопросов.
Полагаю, что для более уверенной работы и получения достоверной работы нужно проработать следующие вопросы, они были озвучены и на ансфорум.ру и городок биолокации.ру
-Степень получения мною достоверной информации с помощью маятника?
-Степень связи Сознание-Подсознание в моем организме?
-Степень/уровень качества связи Сознания -Подсознания в моем организме?
Это как в случае с интернетом, интернет может быть-работает, но скорость загрузки может быть низкая
-Степень/уровень психической энергии здесь и сейчас в моем организме относительно уровня психоэнергии в день рождения 31.08.89.?
Также можете сравнить свой имеющийся уровень психэннргии с уровнем психэнергии одного или нескольких известных экстрасенсов. Не бойтесь делать такого сравнения, ведь Вы не делаете подробной расшифровки волновой матрицы организма этих людей.
Также может быть надо устранить рожки дьявола. Возможно, даже СКО рожек дьявола.
Скорее всего с первого раза не получится довести с одного раза показатели до 100% и придется выявить причины и устранить их и еще раз, и еще раз. Не расстраиваетесь, дорогу осилит идущий.
Не рекомендую. Для работы с маятником нужно очень много условий и очень много тренировки, сам маятник - инструмент с очень ограниченными возможностями.
Условно говоря, если человек хочет, чтобы его музыка звучала, как оркестр, то ему нужен, как минимум, синтезатор, а не балалайка на 3 струны.