Гадания

Зачем он мне прислал фото с новой девушкой? 22.12.80

Что бы...вы не питали надежды на него...
================================

ДЕВЯТКА – аргонавты собирают корабль в Колхиду.
Суета
и хлопоты перед дальней дорогой. Ожидаемая поездка. Более широкое
значение – подготовка почвы для дальнейшей деятельности. Иногда в
сочетании с неблагоприятными картами она может означать задержки,
опасения и различные помехи. Постарайтесь, чтобы волнения не отразились
на вашем самочувствии.
В профессиональной сфере намечаются
благоприятные изменения. Удачной будет работа, связанная с поездками,
различными перемещениями и частыми контактами с людьми. Намеченные дела
реализуются, продвижение по службе легко осуществимо. Возможен новый
виток в профессиональной деятельности, которой благоприятно отразится на
будущем материальном положении. Вообще эта карта практически всегда
несет улучшение материального благосостояния. Даже если дело связано с
риском или начальными затратами, не стоит сомневаться и отказываться от
предоставляемого шанса.
При изучении личной жизни, эта карта дает
неожиданное и стремительное развитие существующим отношениям. Если ваше
сердце в настоящее время свободно, то карта дает указание, что в скором
времени произойдет очень важная встреча или знакомство, которое
превратится в захватывающий роман. Иногда можно предположить новые
встречи, знакомства во время путешествия или дороги.

***алиса Александровна***
Лучший ответ
Ирина Купряхина Уже давно не питаю надежды.. Сама ушла..
Он дал понять, что отношения с вами закончены, вероятно, или для того, чтобы вы поревновали его.

Вам видней !
Ирина Купряхина Так я сама закончила отношения.. А он всё пишет..
Чтобы заставить вас ревновать его, это провокация с его стороны, отнеситесь к этому с юмором
Багила Алиева
он идиот
чтобы ты ревновала
Aruzhan Aimak
Ирина Купряхина А мне оно надо, я за 1500 км от него
Что бы нервничала и завидовала
Пт
Птичка
Лариса Капинус https://otvet.mail.ru/question/229950169
Посмотрите пожалуйста если не трудно очень прошу вас
Вроде дяденька взрослый, а мозгов как у курёнка. Это его стратегический многоходовой план по захвату вас. Для начала он ПРИДУМАЛ так почву пощупать. Будет реакция или нет.
Ольга Цой Если мужик такое делает, значит, она ему просто надоела!!!
мелкая месть. На что- то другое "додуматься" мозгов не хватает)))!
Тамара Бабаева
Сам себе доказывает что то. Глупо)
Сомневаюсь в наличии скрытых мотивов, просто ревность скорее вызвать хочет
Катя Мальцева https://otvet.mail.ru/question/229976656 Арина, посмотрите пожалуйста)
Явно не чтоб тебя вернуть . Просто идиот может