Что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время? (6 жезлов,10 жезлов ,туз кубков и дно смерть
Буду очень благодарна!
Гадания
Помогите с таро пожалуйста разобраться
6ж - это всего награда, победа, новые знакомства (хорошие, кстати) после долгих проблем, сложностей и тп. 10 ж - больше говорит о сейчас - одиночество, вы так скажем "бунтарь", подавленность, разочарования, страх. слишком многого ждете, высокие ожидания. Но там я видела Смерть, значит это все пройдет, изменится. 10ки это всегда - итоги, и заход на новый уровень, этап. Туз кубков( черви), новые начинания в чувствах, то есть любовная масть. В целом, у Вас все карты про то, что идут перемены. и 6 ж, это соц, и эмоц. уровень, и 10ка тоже переход к новому, и Туз это всегда НАЧАЛО нового, импульс, и туз кубков (червей), и большой аркан Смерть _ это ваще, изменения в жизни, перерождение, серьезные, поворот на 180 гр. Я не в курсе, какое время вы задумывали, и кто тянул информацию, то есть расклад делал, НО я бы ответила - ДА. Вас ждут перемены, и судя по мастям _жезлы, и кубки, именно в сфере социальной и любовной, и эмоциональной. Да, и если вопрос о текущих отношениях, то скорей всего - вот и сказочке конец, а кто слушал молодец))) Что не делается, все к лучшему. С ув. Матильда
Фаза застоя,отношения есть, но это отношения из ряда "один любит, другой позволяет себя любить", будьте осторожны, возможна беременность и рождение ребенка скорее всего девочки, кормление грудью, лишний вес. Карта Смерти говорит о нестабильности, гнетущем состоянии, отношениям постоянно будет что то мешать. Также этот Аркан может означать конец в отношениях, если этого не случится, то отношения перетекут в новую фазу, в любом случае все будет не так как раньше. Ваш мини расклад советует вам не жить прошлым, пора его забыть и повернуться лицом к будущему.