Гадания
Будет ли встреча с загаданным человеком в течение месяца?
Алиса 12.06.2001
«Лилит». Лилит - это первая сотворённая Богом женщина, красивая, соблазнительная, равная своему мужу Адаму. Она оставила своего мужа и вышла замуж за демона Самаэля, став демоницей, искушающей мужчин в ночных грёзах. Это - тот Аркан, который показывает, что Вы 1) привлекательны для мужчин, 2) были замужем, но расстались, 3) продолжаете оставаться сексуально желанной для своего бывшего мужа и 4) снитесь ему по ночам... Возможна ли встреча? Да, возможна. Аркан «Товия и демон» показывает встречу мужчины по имени Товии и девушки по имени Сара. У них в отношениях всё шло хорошо, пока не вмешались Силы Зла в лице демона Асмодея, противника брака. Эта история описана в Библии, в Книги Товита. Товии удалось прогнать демона и они с Сарой стали мужем и женой. На возможный счастливый конец истории указывает и Аркан «Святой Грааль». Святой Грааль - это чаша, в которую была собрана кровь Христа. Это - символ божественной любви, истинной, чистой, самозабвенной и самопожертвенной. Таким образом, расклад показывает, что встреча может осуществиться. Но будут препятствия. И от мужчины станет зависеть, встретитесь ли вы оба или нет, а так же то, как пройдёт встреча. Чаша Грааля может наполниться нектаром любовных чувств, а может и слезами горечи и разочарований. Итоговая карта «Вульгарная магия» показывает, что в вашем расставании повинна чья-то тёмная магия, колдовство, которое делалось (вероятно, соперницей или завистницей) непрофессионально, но, тем не менее, оно возымело результат, так что вы расстались. Корень мандрагоры, изображённый на итоговом Аркане, это средство исцеления от чар. И это - знак того, что отворот, рассорку и прочие негативные воздействия можно снять. Потому что, если этого не сделать, то никто не даст гарантий, что ваше общение принесёт Вам благо и счастье. Желаю удачи.
.

Ольга Поспелова
Скажите, пожалуйста, как можно снять данный отворот и негативное влияние?
Если этот мужчина не свободен, то да. Если он свободен, то с загаданным Вы не встретитесь, тк встретите другого - несвободного. И Ваши мысли перескочут на него.
Ольга Поспелова
А если это мой бывший мужчина? Но у нас с ним сейчас отношения в каком-то подвешенном состоянии, не общаемся. Получается, встречи не будет?