Гадания

Будут у ребят отношения на перспективу ? Дружба/отношения

КОРОЛЬ – старик с хрустальным шаром.

Мудрость, рассудительность, неторопливость, снисходительность.
Чаще всего эта карта будет указывать на доброжелательного и порядочного мужчину. Он обычно немногословен и проявляет свою доброту не на словах, а на деле. Часто карта указывает на пожилого мужчину, который играет по отношению к вам роль отца (отец, учитель, начальник, покровитель). Однако практика показывает, что есть смысл говорить не столько о его возрасте, сколько о зрелости его убеждений и взглядов, терпимости и мудрости. Образ Мудрого Старца, призывает раскрыть в себе соответствующие черты: мудрость, рассудительность, неторопливость, снисходительность. Благоразумие и осторожность. Хороший совет или поддержка доброжелательного человека.
Чувства искренни и глубоки. На первый план выходят дружеские и семейные взаимоотношения. Мир и покой царит в вашей душе. В случае каких-либо проблем обращайтесь за советом к старшему родственнику.
Благоприятна будет деятельность в сфере образования, социальной защиты, медицины. Работа происходит в спокойной атмосфере взаимопонимания. Хорошие взаимоотношения с начальством и вышестоящими организациями.
Финансовое положение стабильно, а инвестиции будут удачны. Благоразумие и неторопливость – вот главная стратегия поведения при возникающих затруднениях.
Светлана Волосевич
Лучший ответ
К ним лучше не лезти сами поругаются, сами помирятся.
Надежда Шульц
Наталия Равковская Мы про что и кого ?)
Все возможно
Наталия Равковская Здравствуйте
А что Девушка думает , какие мысли обо мне ?
Лидия Сивачёк Она пока только дружит
Перспектива в том, что она против и не хочет отношений. Вы могли бы пойти навстречу, но тут сами решайте. Пассивность, жесткость женщины, сложно это. Не страдайте, не стоит себе трепать нервы. По судьбе
Наталия Равковская То есть она вообще не хочет отношений ни скем ?
Наталия Равковская Может имели введу стальный чтобы был в отношении?