Знакомы около месяца
Ничего не связывает. Общих знакомых нет. Он в Адлере живет, я в Сочи.. Мне он начал нравится. Я думаю о нем. Что скажут карты? Спасибо ❤
Гадания
Здравствуйте) Моника 24 г 18.12.1997 и Залим 24 г 8.08.1998 будут когда нибудь отношения? Спасибо ❤
ТУЗ – Зевс, превратившийся в быка, похищает Европу.
Пан или пропал. Если вы принимаете игру, предлагаемую Судьбой, то будьте готовы на любые жертвы. Если же вы не чувствуете в себе сил идти против устоявшихся стереотипов общественного мнения, поставить все на карту, то лучше сразу откажитесь от опасных виражей. Если мы рассматриваем вопросы, связанные с деловой сферой, и вы чувствуете в себе уверенность и силы, то можно рискнуть принять вызов Судьбы. Только необходимо сначала все детально продумать и просчитать, опираясь не на красивые слова, а на голые факты. Особенно осторожны, будьте в случае необходимости крупных трат.
К сожалению, очень часто в личных взаимоотношениях эта карта указывает на обман и дурные намерения. Слабые моральные принципы, сомнительное поведение. Действиями управляют эмоции или плохо контролируемые подсознательные импульсы. Это тайные связи, интриги, отсутствие искренности и открытости. Отношения, описываемые этой картой, будут краткими и удовольствие от них сомнительное.

Будут отношения и любовь
Татьяна Сотникова
Эхх...чтоб ваши предсказания сбылись)))
Здравствуйте! Всегда так получается, нормальной психологической поведения,
Приятного, приятного родились, 19 декабря, как стрелком на связи, чуть чуть быки, уже из дерево, конечно так и получается отлучение, нормальной, атакуют его сообщения хорошего настроения, конечно лучшая комбинация тигр с быком, тигр защитник быки, уже он лев сидит высоко, ну одинокий в стихию, советую, не пропустите, шансом, лучшие партнёром Стрелец и Львица, Овечку, дают пафос, Весы дают счастья Вам, Водолей мудрость, богатство из Козерог
Татьяна Сотникова
Я ничего не поняла
Должен быть норм, он же лев.
Татьяна Сотникова
Отличный парень
Лев настоящий)