Гадания

Всем доброе утро) Помогите пожалуйста расшифровать карты таро)

Между нами 10 кубки
Его
Мысли 2 пентакли
Чувства паж мечей
Намерение паж пентаклей
Мои
Мысли король мечей
Чувства 7 кубки
Намерения 5 кубки
Развитие возлюбленные
Итог умеренность
Tasha Ermakova
10 Кубков - взаимный интерес, схожесть вкусов, общие темы. Общение - от приятельства до семейных посиделок. Приятное общение, дружба. выручка; но без жарких страстей, драм и накала эмоций.
Его мысли: 2. Пентаклей - разделение интересов: "дружба-дружбой, служба- службой". Умение совмещать и разделять. "Знаешь...это ТВОИ женские дела....разбирай их сама...."
Его чувства: Паж Мечей: логический анализ, "надо ли это МНЕ?", хочу/не хочу (человек настроения; ветренность чувств);
Его намерения: Паж Пентаклей - суетные дела. мелкие интересы, сиюминутные достижения. Необязательные встречи. переписка. ни к чему не обязывающие разговоры. набор опыта в построении взаимоотношений.

Ваши мысли:
Читаю Ваши мысли:
Король Мечей - скрытая, теневая потребность в сильном лидере; потребность в покровтельстве, в образе опытного (ведущего) человека , "знающего правильные ответы", имеющем зрелые суждения. Девичья мечта о искреннем друге, в моложавой внешности имеющим 40-ка летний жизненный опыт.
Чувства: 7 Кубков - фантазии девичества: весь мир мне подвластен, смогу и то и это; мой муж будет любить только меня. а я - его; у нес будет идеальная семья, мы построим большой дом и родим семеро детей: Баха, Плисецкую, Ландау, двойняшек братьев Стругацких, Тарковского и Энштейна.
Карта новых возможностей и интересов; но выбрать надо одно.
Намерения: 5-ка Кубков. Желание проживания сильных чувств через драматизацию. Привлечение к себе внимания мелкими провокациями (капризами, демонстрацией, ссорами, конфликтами).
Подсознательное стремление порвать с прошлым; отрезать эмоциональные зависимости. Необходимость взрослеть.

Развитие отношений: Влюблённые. - это выбор. Либо Вы сделаете выбор, либо выбор сделают другие вместо Вас. Необходиомсть определиться с личными приоритетами.
ИТог - Умеренность. Реальные достижения будут "ниже среднего". Посредственные, как и у всех.
Ангелина Петухова
Лучший ответ
Tasha Ermakova Спасибо большое)
все хорошо будет
Между вами неопределенность
Lada Dingo здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/231001001
Перед вами стоит выбор, выбор не сделан
Елена Уланова