Дальнейшие отношения не сулят ничего интересного, разочарование. Время побыть в одиночестве, аккумулировать свои желания и возможности, год завершается, отношения отживают. Начните новый год с новых впечатлений!
Это Ваши положительные качества:
Люди с большим и позитивным энергетическим потенциалом. Наделены открытостью, желанием радоваться простым вещам, а поэтому рядом с ними всегда комфортно, хочется побыть рядом. Именно поэтому они всегда окружены множеством людей и являются для них лидерами. Способны действовать активно, добиваться поставленных целей. Жизнь, за их свет и радость, одаривает этих людей богатством и процветанием.
А это, возможно таковые имеются, но не факт - отрицательные: в негативе эти люди способны зацикливаться на чем-то одном в своей жизни: на человеке или событии. Из лучших побуждений могут «залюбить» другого человека, не оставив ему простора для жизни и самовыражения. В состоянии злости способны на время оказаться в вакууме, ограничив общение или разругавшись со всеми. Другая негативная сторона – состояние самосгорания в результате того, что источник всех своих неудач человек ищет в самом себе. Эти люди либо переусердствуют в растрачивании энергии для продвижения своего дела, либо обвиняют во всем себя и разочаровывается в своих возможностях, психологически выжигают себя изнутри.
Чтобы добиться баланса, отрицательные качества, превратите в положительные. Измените себя, притянется достойный человек. Желаю удачи!
Мое имя уникально, можно найти не только на этом ресурсе. Приглашаю всех!
Гадания
Тарологи , Подскажите пожалуйста стоит расстаться с задуманным мужчиной ?(Сергей ) Анна 19.04.1990
Настёнка Зорина
Спасибо большое
нет. даже не думай.