Что ты чувствуешь ко мне? -
Королева жезлов, 7 воздуха, 8 земли. Слуга огня, туз огня, 10 земли
К чему выпала карта слуга огня, что ты хочешь этим сказать? - 9 воды, 8 воды, 4 огня.
Гадания
Трактовка расклада манара
Мужчина чувствует, что Вы хотели бы привлечь его внимание («7 Воздуха»). Его посещают сексуальные фантазии в виде женской «игры на кожаной флейте» («8 Земля»). При этом он понимает, что его фантазии могут осуществится только не за просто так (масть Земли). Неудовлетворённость в личной жизни рождает в нем раздражение (красный цвет на карте «Слуга Огня»). При этом он ищет возможность реализовать свои желания, но не знает, в какую «дверь» ему войти (читающий да разумеет, тот же Аркан). Вас он видит с разных сторон и по-разному Вас оценивает. В числе прочего он считает Вас «сердцеедкой» («1 Огня»), женщиной сексуально привлекательной («Королева Огня»). В то же время он уверен, что Вы преднамеренно делаете вид, что якобы не замечаете его присутствие, когда он старается оказаться рядом («10 Земли»), то есть проявляете деланное равнодушие или недостаточное внимание (тот же Аркан). Он так же считает Вас женщиной без комплексов («9 Воды»). Пускать в Вас стрелы своего внимания он считает нецелесообразным, так как уверен, что все «стрелы» попадут мимо цели («8 Воды»). Но в своих тайных мечтах он лелеет близость с Вами. Если вы оба работаете вместе или пересекаетесь в месте работы, то сексуальные фантазии рождают в его сердце образы, подобные тому, что представлено на карте «4 Огня» (цензура не позволяет мне показать все карты в их неприкрытом виде).
.

В койку