Отношения точно будут, нужно отбросить сомнения и всё прошлое. Для вас главное идти дальше. Очень важно вспомнить прошлые опыты и взять из них только те опыты, в которых вы ощущали счастье, почувствуйте сейчас ощущение счастья и радости от прошлого, там где вы были на подъеме, где вы чувствовали сильную влюбленность, это состояние нужно перетащить в настоящий момент, когда у вас появится ощущение этого состояния, переживания, вы можете мысленно, телом, душой, разумом пожелать этого, чтобы вам встретился парень, с которым вы будете получать это, достигать этого. Всё зависит от вас, у вас есть все задатки и возможности, чтобы это осуществить в этом году.
Чтобы лучше ответить на ваш вопрос - выкладывайте в вопросе фото или более точное описание, детали, не обязательно фотографии ваших лиц, можно просто фото ваших каких то вещей, тогда будет проще считывать энергетику и ответы будут соответственно иметь большую вероятность точности, можно будет более точно посмотреть и подсказать вам что то. На основании этой информации, что вы предоставили могут быть значительные ошибки когда вам отвечают, энергетика по которой считывается информация может попасть на просмотр даже не ваша, к примеру если вы часто обращаетесь за гаданием, обрядами, просмотром, другие взаимодействуют и с вами и с теми энергиями людей, к которым вы обращались и совсем иным энергиям, поэтому всегда могут быть в этом случае сильные искажения, помехи и преграды даже, имейте это в виду.
Гадания
Появиться ли у меня отношения в этом году?наташа 25.07.1979
Ляззат Жолдыбаева
А можете мне погадать , если я фото выложу?)
Nata *tigrusha*
Браслет мой подойдёт?

Nata *tigrusha*
Сума сойти всё в точку!!!я думаю парень то кабель ему пофиг...Всё верно сказали я даже в шоке ,сама думаю встречаться с ним или нет ,последний раз по кусками себя собирала ,что теперь боюсь влюбляться
Nata *tigrusha*
Всё верно страсть это моё...Вы лучший однозначно!!!Может лучше и не встречаться как думаете?что бы потом не ахать
Nata *tigrusha*
Если честно боюсь
Nata *tigrusha*
Так...
Nata *tigrusha*
Просто хочу что бы это только не разочарование очередное..
Nata *tigrusha*
Вы мои мысли все считали ,аж неудобно...особо не когда не верила что такое может быть...Спасибо вам большое что время уделили
Nata *tigrusha*
Я поняла посыл?идти и не париться.адреналин свой выпускать нужно...
Nata *tigrusha*
Мир помогите ,посмотрите пожалуйста, напишет ли помиримся с тем парнем???