Гадания
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста Лена 20.10.1991 стоит ли мне подавать анкету в пед институт через приемную
и в какой примерно период?
ВОСЬМЕРКА – Ахилл волочит мертвое тело Гектора.
Предвещает различные неприятности: тяжелая болезнь, физические и моральные страдания, потери.
Не радуйтесь чужому несчастью. Нельзя построить собственное благополучие на чужом несчастье. Возможно, в ближайшем будущем, вас постигнет несчастье.
Одна из самых тяжелых карт. Она несет крупные потери, горе, несчастье, месть, муки совести, месть. Конец, завершение какой-либо ситуации в вашей жизни. Иногда это и к лучшему. Особое внимание следует уделить собственному здоровью.
В любовных делах – полный разлад, переживания. Вы находитесь на грани разрыва. Быть может, надо решительно поставить точку на отношениях, которые изжили себя.
Карта предупреждает, что сейчас крайне неблагоприятное время для каких-либо сделок или предприятий. Риск провала и потерь. В профессиональной деятельности ждите резких изменений в худшую сторону – увольнение, расторжение контрактов, исчезновение партнера с деньгами и т.п.
Внезапные финансовые потери. Серьезный кризис. Восстановить равновесие вам сейчас не под силу.

Да,
есть время приготовиться, подавайте после 20 мая
Да стоит
Ответ: - нет. Через приёмную не надо.
Причина - есть другие пути. менее затратные.
Движение - одинаково. Равноценно. Не имеет преимущществ.
Сроки - 2 месяц.
Решение: будет принято в 5 месяц. Но изменятся первоначальные условия. придется потом наскоро что-то менять, переписывать, дополнять..
Спешить не стоит. Время есть.
Сроки - 2 месяц.
Спешить не стоит. Время есть.
Во всем нужно 3 условия.
1)Хочешь там быть
2)Моешь\умеешь\способна делать то, что там требуется
3)Там ты чувствуешь в гармонии, а не в маниакальном или подавленном состоянии
1)Хочешь там быть
Подавай