Гадания

Помощь с трактовкой расклада!!!

Ситуация между нами - король кубков
Его мысли обо мне - королева кубков(я водного знака зодиака и бывший мч тоже)
Его чувства ко мне - 5 кубков
Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - 7 мечей
Ситуация такая, что мы не общаемся. Но его друг начал следить за мной в соц.сетях, лайкать и т.д. Друг кстати тоже водного знака зодиака. Может они решили за мной так следить, или же мой бывший обижен на своего друга, ревнует меня к нему? Что вы видите по этим картам?
«Король Кубков» и «Королева Кубков» - это, с одной стороны, просто карты-сигнификаторы, которые указывают на мужчину и женщину. Масть Кубков, связанная со сферой эмоций, чувств говорит о том, что, не смотря на отсутствие общения между вами, вы оба, тем не менее, продолжаете думать друг о друге, а, кроме того, вы оба всё ещё небезразличны друг другу, так как каждый занимает важное место (образно говоря, «королевский трон») в сердце другого. О чувствах загаданного человека можно сказать, что он испытывает огорчение, уныние и разочарование. Его мужское эго уязвлено, он обижен («5 Кубков»). Но старается при всём этом не показать Вам того, что происходит у него в душе (фигура на карте отвернута от смотрящего, лица не видно). Возможные действия со стороны загаданного человека показаны Арканом «7 Мечей». Карта изображает вора, который, ночью похищая мечи, убегает от шатра. Аркан этот очень глубокий и понять его можно по-разному. При cамом благоприятном стечении обстоятельств карта говорит о желании человека помочь, избавив Вас от каких-то острых (символ - мечи) проблем. Притом сделать это он намеревается тайно, не афишируя свои действия. С худшей стороны карта предупреждает о том, что этот человек думает втайне от Вас «обезоружить» Вас, то есть чем-то Вам повредить, причинить Вам какую-то неприятность. То есть «7 Мечей» - это карта-предупреждение, которая говорит: «Будь начеку, бодрствуй в своём шатре, будь внимальна!». Желаю удачи.
Катюша Дервоед
Лучший ответ
Между вами осталась симпатия. И он не прочь пообщаться с вами как раньше. Д Кубков - это Пышка. Её сначала любят, а потом стыдятся её.
По действиям - что то мимолетное. Вскользь. Эти лайки скорее всего.
Чувственный мужчина водной стихии.

Чувственная женщина водной стихии.

Разочарование, обида.

Обман, предательство.