Гадания
Что ожидает меня в ближайший месяц ? В личной жизни …
Диана 23/03/1996
Судя по картам у вас будет всё хорошо,вплоть до совместного путешествия..либо поездки вашей..Хотя,карты прямо говорящих о мужчине не выпало.
Алёна Оргина
Получается , я могу и одна куда то поехать ? Сейчас я одна ..
Вика Пирулина
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/232313773
счастье
В этом месяце вам придётся навести некоторый порядок в своей жизни. Причём вне зависимости от того, насколько лично вы к этому стремитесь. Больше того, вам, вероятно, вовсе не будет хотеться этим заниматься, потому что во многих случаях дело будет касаться как раз тёмных уголков вашей души и не самых достойных моментов жизни. Однако не стоит относиться ко всему этому слишком драматично, потому что тут важно будет не раскритиковать себя и не уничтожить свою самооценку, а разумно примириться со своими слабостями. Личная жизнь - Вы можете столкнуться с крайностями в эмоциях. И тут возможны любые варианты развития событий, т.е. вы можете оказаться как перед лицом собственной неадекватной эмоциональности, так и перед подобными выплесками по отношению к себе. Кое-что из всего этого потока будет вам даже приятно, поскольку покажет, что вы являетесь объектом большой страсти. Однако вы должны быть готовы и к деструктивным человеческим проявлениям. Карьера Вас могут в это время подтолкнуть к неким запрещённым или, как минимум, неэтичным действиям. Или же вы сами подтолкнёте себя к ним, руководствуясь какими-то значимыми для себя целями. А если ничего подобного ваша профессиональная деятельность принципиально не предполагает, значит, будьте готовы к тому, что против вас вероятны интриги.
Наталья Паршина
Здравствуйте, пожалуйста, если не трудно, вкратце не могли бы вы ответить на вопрос https://otvet.mail.ru/question/232330638
Конфликт с близким человеком возможен, агрессия, злость. Если питаете чувства к какому-то человеку, скорее всего подавлять или скрывать их будете. Тяжесть они Вам доставляют.
Можете под воздействием бессознательного контроля совершить какой-то поступок, касательно личной жизни, о котором пожалеете.
Из-за соры возможны эмоциональные переживания, после которых будет сложновато восстановиться.
С какой-то зависимостью не можете справиться, скорее всего от человека (но может и не только)
Алёна Оргина
Спасибо большое ! Вы правы , мне сейчас эмоционально очень трудно …
Будешь путешествовать по миру, но без мужчин
Счастье