Гадания

Как относится ко мне Владимир 21.04.69?

Юлия 11.11.74 заранее спасибо за ответы
Говоря об отношениях с таким человеком, стоит отметить одну особенность - часто такие личности считают, что их недооценивают, уделяют мало внимания, не умеют прислушиваться и ценить. Поэтому они могут ощущать себя жертвами и ведомыми в личных отношениях. Партнеру для создания равновесия постоянно приходится доказывать , что отношения - это не каторга, а партнерство во всех смыслах этого слова.
Что получите вы Человек под картой Дьявол сможет найти удовлетворение своих потребностей, очень просто и легко. Ему совершенно не важно, кем работает, чем занимается, чем увлекается, где и как живет, сколько зарабатывает, и какие имеет планы на жизнь партнер. В этом и состоит прелесть такого общения: никаких обязательств и простая возможность получить разряд в нужный момент.
что партнер - Партнер может считать, что получил приятный бонус: такие отношения не принуждают серьезно к ним относиться, людям даже не обязательно часто видеться и разговаривать. Суть отношений - только удовлетворение естественных желаний. Правда, есть вероятность построить и настоящие отношения на такой основе, но шансы крайне малы, что эти люди найдут что-то общее и смогут найти точку баланса
итого В отношениях явно будет преобладать влияние Императора, что может устроить далеко не каждого человека. Однако если партнер искал именно такого человека, который просто берет и делает - решает проблемы как финансового, так и духовного планов, то получатся удобные отношения для обоих. Если второй человек хочет быть именно партнером в отношениях, то придется некоторое время повоевать с Императором.
Екатерина Гончарова
Лучший ответ
Татьяна Шугаева Здравствуйте, ответьте, пожалуйста на мой вопрос.
Любит..много хороших карт выпало.
Матеріально, какъ къ тратѣ на васъ денегъ или помощи вамъ съ деньгами. Счастливой любви вамъ!
Ol`ga Taraskina