Какая-то полоса жизни, которая сопровождается в финансовой сфере ограниченной прибылью.
Будто предоставляются дозировано возможности, что б не заработать больше... Только появляется новый источник дохода, предыдущий закрывается
Получается, сколько не старайся, как будто есть мнимая граница, которую невозможно перейти.
То ли это период такой, то ли не то время и не то место... Может теперь это постоянная повседневность и выше не прыгнуть... Очень напрягает такое положение.
Посмотрите, пожалуйста ситуацию. Как считаете, по какой причине деньги не спешат ко мне?
И когда уже поспешат?!
Елена, 26.O6.84 Спасибо.
Гадания
Тарологи, очень интересно ваше мнение. Посмотрите, пожалуйста, ситуацию.
Здравствуйте.
В идеале, вам нужно работать на себя или на руководящей должности, как минимум. Не бояться брать на себя ответственность, проявлять лидерские качества, управлять собой, процессами, командой. Любые рабочие отношения обязательно должны быть официально оформлены, т.е. даже если это фриланс, то все равно нужен четкий договор, по которому вы будете взаимодействовать с руководством/заказчиками/коллегами. Нельзя уклоняться от уплаты налогов, все серые схемы, подпольный бизнес, какие-то неофициальные подработки - не ваша история. Также по одному из аспектов ваших есть вероятность вывести доход в серьезный плюс, если вам будет помогать муж, либо отец, но также и вы должны впоследствии помогать им, не жалеть денег и не отказываться от этого. Хорошо могут зайти сферы, связанные с весельем, развлечениями, детьми и детством, юриспруденция и госслужба (здесь зависит от остальных аспектов, не только финансовых "предрасположенностей", нужно все вместе анализировать). И, скорее всего, четкий график вам тоже не очень подходит. Ваша история - работать в свободном режиме, мыслить не шаблонно, творчески, пусть даже и при официальных рабочих взаимоотношениях.
Это если прям очень коротко. Что может блокировать энергии в вашем случае? 1. Проблемы в общении с мужским полом, когда женщина не умеет принимать подарки, деньги, ухаживания - все, что угодно. Когда женщина сама становится "мужиком в юбке". 2. Непонимание причинно-следственных связей, нарушение баланса "брать-давать". Когда человек считает, что ему недодают, впадает в уныние по поводу недостатка денег. 3. Привязка к деньгам, неумение впускать и отпускать деньги из своей жизни легко.
Ещё, кстати, в вашем случае может хорошо приносить деньги разного рода пассивный доход.
Можно было бы разобрать подробнее, но не в рамках Ответов, и не "вслепую", не понимая вашей реальной жизненной ситуации.
Предположу, что надо что-то одно развивать. Бить так сказать в одну точку.Совершенствоваться в чём то одном.
Z Де
Спасибо. Все в одном направлении. Уже много лет и все было успешно. Теперь же как болотный отрезок времени и когда это уже закончится?! (
Ирина Никонорова
Значит ждём апреля. Всё закономерно.
ща полстраны в убытках...а ты чем лучше..жизнь такая
Z Де
Опытом, амбициями, профессионализмом, компетенцией, терпением, усидчивостью, внимательностью, готовностью развиваться и к минимальному отдыху. И самое главное, любовью к тому, что я делаю!
Закрыт финансовый канал. Откройте. Всё наладится.
Z Де
Как его открыть?
Умеренность - экономия, баланс. Не жить на широкую ногу.
Жрица - говорит о том, что у вас есть также деятельность во многом связана с эзотерикой и непознанным. В новой работе вы слушаете внутренний голос и отдаете предпочтение ему, а не разуму. Главное правило - держать в свой дар в секрете от окружающих. В противном случае вас не будут воспринимать, как специалиста. Люди вас не поймут, а все непонятное пугает.
Жрица символизирует женскую сущность, с ее достоинствами и недостатками. К ним относится красота, зависть, стремление к победе, тяга к мужчинам, желание обмануть
Z Де
Какая там широкая нога))
Спасибо.
Нет второй половинки
Z Де
Это как?!