1. Есть ли на мне магическое воздействие? - 7 мечей, паж жезлов, 5 пентаклей, 9 пентаклей, паж мечей, дно королева мечей.
2. Есть ли на мне венец безбрачия? - 3 жезлов, башня, луна, повешенный, 10 жезлов, жрица, дно королева мечей.
Заранее спасибо за помощь.
Гадания
Помогите с трактовкой раскладов, пожалуйста (таро).
Этот расклад может указывать на то, что на вас направлено негативное воздействие, которое препятствует вашему развитию и благополучию. Возможно, кто-то пытается обмануть вас или украсть у вас что-то ценное. Вы можете чувствовать себя одиноко, обездоленно и несчастливо. Вам не хватает энергии, самоуверенности и инициативы. Ваше подсознание может быть засорено страхами, сомнениями и подозрениями. Вам нужно быть осторожны и не доверять всем подряд. Вы можете обратиться к специалисту по защите от негатива или самостоятельно провести ритуал очищения.
Этот расклад может говорить о том, что на вас нет венца безбрачия, но есть серьезные препятствия для построения гармоничных отношений. Вы можете быть слишком заняты своими целями и планами, или пережить кризис, разрушение или потерю в личной жизни. Вы можете страдать от иллюзий, обмана или неопределенности, или жертвовать собой ради других. Вы можете нести бремя прошлого или чувствовать себя перегруженным. Вы можете скрывать свои чувства и эмоции, быть слишком закрытым, сдержанным или таинственным. Вам нужно освободиться от лишнего груза, принять свою индивидуальность и выразить свои желания. Вы можете обратиться к специалисту по отношениям или самостоятельно провести ритуал привлечения любви.
Надеюсь, это было полезно для вас.
*** Лилиана *** &&&
Спасибо за развернутый ответ!
- Нет. Карты магического воздействия: дьявол, Луна, маг, верховная жрица, условно смерть и дьявол.
- Венец безбрачия диагностируется рамками или по косвенным данным, например 3-7 поколений женщин в роду не сохраняли брак.