Гадания

Погадайте пожалуйста на июль. Что ждёт?

Что меня ждёт в июле? Каким он будет для меня? Любовь.05.12.1980
в большинстве случаев символизирует оправдание надежд, осуществление планов, говорит о надежности и основательности. В случае, если карта трактуется, как фигурная, то речь пойдет о мужчине со светлыми волосами или глазами, которого отличают довольно непростые черты характера. Скорее всего, это человек хитрый и может быть даже опасным. При этом представляет собой человека, легкого в общении, беззаботного и холостого.

Характеризуя конкретного человека, карта описывает тактичного, целеустремленного человека, способного не только разбираться в людях, но и мастерски ими манипулировать, причем таим образом, что окружающие этого даже не осознают. Кроме того, описываемый человек обладает большими способностями в области финансов.
является символом чувств, подтверждаемых конкретными делами и поступками, а не только словами. Вместе с тем, карта говорит о большом значении семейных ценностей в жизни гадающего. Кроме того, карта может предрекать свидание или говорить о больших успехах на любовном поприще.

Если гадание отвечает на вопрос женщины, то карта будет указывать на ее суженного, на мужчину, которого она любит или к которому проявляет интерес.
на профессиональную сферу, символизирует деловую хватку и проницательность, успех в работе, сильную волю, позволяющую добиться поставленной цели. Еще означает возможность перераспределения собственных резервов таким образом, чтобы не заработать переутомление или стресс, а также умение планировать свое время так, чтобы оставалось время на отдых.

Вместе с тем, эта карта в гадании на работу описывает закономерность – если гадающий прикладывает максимум сил для того, чтобы добиться желаемого, то результаты будут достигаться пропорционально этим усилиям.
Олеся Кривошеева
Лучший ответ
Елизавета Ганина Спасибо большое!
Июль уже в разгаре, а то, что видите в нём, то уже и происходит.
Юлия Воробьева
Елизавета Ганина Июль только начался
У ВАС ---ХЛОПОТЫ, ГОСТИ, ФИНАНСОВЫЙ РАСХОД, У ВАС--ПОМЕХА В ЧЕМ ТО...
Елена Белышева
​Большія​ траты васъ ожидаютъ въ іюлѣ.