Гадания

Доброе утро, у меня вопросик такого плана(((((((((((

Моему любимому не платят на работе 3 месяца,беспредел полный творится.Я хочу в понедельник сама приехать в бухгалтерию и как следует пугнуть этих старых калош, у меня высшее экономическое образование, в таких вопросах я подкована,просто оборзели в конец, даже отпускные не соизволили насчитать,хотя отпуск закончился полтора месяца назад,.Вопрос такой- будет ли результат моего приезда?Я сама хочу с ними поговорить, добьюсь ли я результата?
Анна Костенко
что получается: вам следует сдержать себя, а то как показывают вы там не только этих старых кашолок но и много кого ещё на уши поставите, долго будите ругаться, уповать на почтенный возраст и мудрость этих женщин, вы то боевая, Ю но боюсь в данном вопросе силой вы ничего не добъётесь, это приведёт к печальным последствиям
Маша Гальстер
Лучший ответ
Анна Костенко а что тогда делать, дорогой?ждать?а питаться как и жить?я вообще в панике,никогда такого не было
только навредишь своими действиями
врядли, все само собой разрешиться
А вы то уж тем более посторонний человек в этих вопросах, это не ваш работадалетль, зачем лезть и за кого то впрягатся.
Мужчина должен сам отстаивать свои права
проще обратиться вам не к кадрам, у него на работе, а в соответств. органы и накатать на них заявление.
Tera Pantera
Не платят ему лично? Или всем? Если всем, то на фирме полный "песец" и приезжать туда бесполезняк. Они просто дохнут и денег нет у них.
А муж-то чего там до сих пор сидит? Ему три месяца не платят, а он чего-то дожидается? Искать другую работу, бегом!
Юлия Сацукевич
Определенно ничего не добьетесь
Ксения Зорина
Кира, привет! А почему твой любимый не хлопочет сам, ведь это уже давно длится? Ему уже давно нужно было сходить в инспекцию по труду и посоветоваться с юристом или дело в другом?
моему не платят уже пятый месяц но ругатца это вредить только
Эрика Мазур
Мне кажется это лишнее, зачем ездить, ну в крайнем случае позвони
меня сестра по телефону сказала что с телевиденьем приеет, так сразу выплатили