Если желание в принципе достижимо и не входит в разряд "несбыточной мечты" и не несет зла окружающим, то эта методика обязательно поможет вам исполнить задуманное или во всяком случае приблизить его ...
Метод «Послание в небеса» считается одним из простых и его смысл в том, чтобы написать, а лучше нарисовать свое желание на листке бумаги желательно цветными карандашами, красками и прикрепить на самом видном месте: над кроватью, на рабочем столе или на холодильнике. Вы быстро привыкните к «посланию» и вскоре перестанете его замечать.
Но если в один прекрасный день вам захочется его выбросить, не спеши. Рисунок с желанием предназначен вашему подсознанию, и, будьте уверены, оно его «видит» . Мало того, уже над ним работает!
Если вы не умеете рисовать, можно просто написать, чего хочешь. При этом избегайте частицы «не» и пиши о желании как о свершившемся факте: «Я на море» , «меня любят!!!, мой принс со мной и нам хорошо и т. д.
Чтобы все сбылось скорее!
Следуя этим правилам, вы быстрее достигните своих желаний.
* Помогай другим сделать их мечты явью.
Допустим, твой друг мечтает посмотреть фильм, диск с которым уже год пылится у тебя на шкафу. Почему бы не принести ей его?
* Желание не должно быть слишком эгоистичным: чем больше людей выиграет от его исполнения, тем скорее оно сбудется. Поэтому думай и о других!
* Не желай сразу многого: заветная мечта должна быть одна.
* Обращай внимание на знаки, появляющиеся в те моменты, когда ты думаешь о свой мечте.
Скажем, тебе на глаза попался рекламный щит с вопросом: «Зачем это нужно? » Ответь на него. А может, ты вовсе не нуждаешься в исполнении этой мечты?
* Предпринимай какие-то шаги на пути к исполнению желания.
Познакомься с людьми, которым удалось реализовать подобное, – ты сможешь перенять их опыт.
* Не бойся трудностей: успех приходит к смелым.
Над Шлиманом потешались многие ученые, а он все-таки откопал Трою. Рассказы Джека Лондона не принимали ни в одно издание, но он стал известным писателем.
* Не трать силы и время на несбыточное. Ведь если мечта не осуществилась, это еще не повод для отчаяния.
Гадания
ТАК ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ТОЛЬКО ГДЕ -ТО мимо он прошел.. . или я...?
Он идет в твоем направлении Удачи!
Dunyegozel Krasotka
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! СПАСИБО!

так вернитесь назад и поищите
от судьбы не уйти, а если все-таки ушли, то это не судьба)
не ндо ждать, все само прийдет неожиданно! ) и все будет хорошо))) ) точно говорю, я узнавала! ;)
никто не пройдет мимо своей судьбы. удачи вам