Гадания
Скажите, когда у меня появиться ребеночек, уже как 2 года в браке, а все ни как????
у нас тоже с этим была проблема... и к Матронушке ходили и по Святым Местам ездили обошли пол Москвы по церквам, к знахарям в разные места и много шарлатанов было... долго лечились... и только помогла одна молодая врач -с ней пролечилась- очень долго- забеременнела, но ребёночек умер в пять месяцев, потом всё бросили ...и вот сейчас сынишке скоро два будет! а вобще я работала в одном месте и однажды пришла ко мне женщина разговорились а ей 40 лет, и тоже мучались не могли долго и только помогло им : они с мужем на два года всё бросили и уехали из Москвы в Тибет... там травник лекарь отпаивал их чаями из разных трав... очищал организм... какието процедуры делал, потом тот воздух, горы, вода, вся обстановка спокойная сделали своё дело и они вернулись СО СВОИМ МАЛЫШОМ!!! она там и рожала... когда она рассказывала у меня ком к горлу подступал, я вобще насчёт детей сейчас плаксивая стала! а другая семья взяли из дома малютки и через год свой родился, ведь многое от нашей головы!!! ещё одна женщина знакомая несколько раз ЭКО делали... и всётаки добились! у них двойняшки! Не отчаивайтесь и не слушайте никого, что ещё мало времени прошло... пытайтесь разными способами уже сейчас! и ждите Чуда, только не сидите сложа руки... время летит быстро, чем быстрее начнёте действовать тем быстрее услышите слово"МАМА"!!!
Дай Вам Бог! Искренне желаю!
А совет поддерживаю - обратитесь в молитвах к св. Матроне Московской.
Советуют съездить в Москву, поклониться мощам святой Матроны.
Обратитесь сначала к врачам.
Скажи Господу спасибо, он спасает тебя, а не наказывает. Всему свое время.
ОЧень желаю Вам исполнения Вашей заветной мечты!
Мне, в сложностях, помогает позитивная психология, настрой... да и жить так легче )))))))
Еще один из способов - Минекаев Рафик Миннебаевич. Возможно Вы слышали о нем... он в этих вопросах помогает. Видела у него бабушку 72 лет, говорят двойняшек родила. Живет он и принимает в Казани. Если заинтересует можно попробовать адресок поискать. У него с таким запросом каждый день бывают. Возможно, как один из способов решения Вашей трудности попробовать
Чудеса бывают и в этом мире! Желаю счастья!