Гадания
Когда я буду счастлива в любви?
опять одиночество...
Светик- ты многое увидишь... за этот год у тебя много произойдёт- и уже кое -что произошло... не забывай- что Счастье- твоё совсем юлизко! ты должна обратить внимание на свои чувства! быть довольной СОБОЙ, Быть счастливее- значит притягивать к себе счастье!!!! а мне очень понравился ответ девушкиРОМАНТИК СОУЛ-романтическая душа- это тоже умение быть в наше нелёгкое время не такой прагматичной и ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА!
Луиза
как только рак засвистит сразу
Когда научишься настоящей любви, с полной самоотдачей, настоящая любовь это всегда жертвенность, и ещё у каждого человека есть чаша в сердце представь её, и сладывай туда все моменты радости которые тебе попадаются на пути. Накопится много польётся и для тебя и для других, и люди к тебе потянутся вот увидишь, живи в изобилии денег, богатства и роскоши.
МОЛИТВА ОТ ОДИНОЧЕСТВА
Прошу Господа великого услышать меня и дать мне путь новый, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться Светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу для того, чтобы не упустить счастье мое и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире и соединятся пути наши светом Любви истинной. Аминь.
Молиться по утрам.
дней 10-12 будет одиноко
не скоро
Светик, ты будешьсчастлива в браке тогда и только тогда, резко снгизишь порог приемлемости для потенциальных претендентов. Только так, а на иначе!
с вашими взглядами, увы, - нескоро ((((
Алина Беницевич
вы знаете мои взгляды?
Ты прекрасная девушка! Ты будешь совсем скоро счастлива, в течение года абсолютно точно, просто тебе нужно пройти самый сложный урок.. . Научиться не ждать всем существом того единственного, знаю по себе, как это сложно. Вот тогда он появится, потому что вы будете с ним не просто двумя половинками, а единым целым. Держись и не унывай! Помни, что ты прекрасна, и это ты сможешь сделать любого счастливым, если согласишься с ним быть!
Когда перестанете думать о этом.
все зависит только от тебя, но только не упусти свою судьбу, и все будет хорошо